競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 オッズパーク杯争奪戦
和歌山競輪場
オッズパーク杯争奪戦
8/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/23)
2日目(8/24)
最終日(8/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鳥越 靖弘
77
愛知
2
2
村上 清隆
53
山口
3
3
高橋 義秋
96
大分
4
4
藤野 貴章
97
佐賀
5
松井 英幸
52
愛知
5
6
吉田 周司
70
香川
7
龍門慎太郎
96
岡山
6
8
山原 務
92
香川
9
川崎 正安
70
長崎
誘導
千原 洋晋
第2R A級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
乾 庄平
95
滋賀
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
南部 亮太
93
長崎
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
楢原 由将
94
福岡
5
6
斎藤 敦
103
大阪
7
赤星 俊光
86
熊本
6
8
林 明宏
79
高知
9
川島 勝
89
長崎
誘導
石田 將剛
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野 雄希
91
愛知
2
2
隅 直幸
84
山口
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
黒田 大介
77
愛媛
5
山田 隼司
91
岐阜
5
6
後藤 純平
78
福井
7
楠木孝志郎
96
熊本
6
8
丸林 一孝
81
福岡
9
高橋清太郎
97
岡山
誘導
小出 慎也
第4R A級準決勝
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 昇太
98
熊本
2
2
井上 将志
100
兵庫
3
3
高田 大輔
97
岡山
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
垣外中勝哉
68
大阪
5
6
渡会 宏和
65
愛知
7
大井 啓世
58
奈良
6
8
柴田 昌樹
79
愛知
9
吉良 勝信
75
福岡
誘導
中野 智公
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白上 翔
95
滋賀
2
2
上田 国広
89
三重
3
3
飯塚 直人
98
佐賀
4
4
木村 勉
79
徳島
5
田中 俊充
76
福井
5
6
川西 貴之
99
岐阜
7
堺 文人
85
和歌
6
8
山本 貴章
76
岡山
9
渡邉 満
73
福岡
誘導
小出 慎也
第6R L級ガ予2
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
宮内 愛
112
香川
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
渡辺ゆかり
102
山梨
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
関口 美穂
102
埼玉
誘導
千原 洋晋
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 知佳
110
和歌
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
猪子 真実
104
愛知
4
4
井上 玲美
104
東京
5
5
三宅 玲奈
(欠車)
108
岡山
6
6
白井美早子
102
大阪
7
高橋 朋恵
108
長崎
誘導
石田 將剛
第8R S級一般
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲吉 悠大
92
福岡
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
真田 晃
86
兵庫
4
4
武田 和也
92
奈良
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
高木 和仁
76
福岡
9
前反祐一郎
81
広島
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 智毅
68
和歌
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
片折 亮太
92
埼玉
4
4
松根 真
90
東京
5
内村 泰三
72
山口
5
6
山崎 翼
95
大分
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
須藤 直道
68
群馬
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
小林 史也
第10R S級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木雄一
83
福島
2
2
岡田 征陽
85
東京
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
佐竹 和也
83
徳島
5
6
日野 博幸
103
愛媛
7
山本 紳貴
107
千葉
6
8
本多 哲也
97
千葉
9
高橋 大作
83
東京
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紫原 政文
61
福岡
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
立花 成泰
82
岡山
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
牛山 貴広
92
茨城
5
6
松山 桂輔
88
愛知
7
小林 圭介
83
茨城
6
8
宮越 孝治
82
富山
9
望月 永悟
77
静岡
誘導
中野 智公
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
西本 直大
92
大阪
5
嶋津 拓弥
103
神奈
5
6
和泉田喜一
59
千葉
7
中野 彰人
93
和歌
6
8
松尾 大樹
87
長崎
9
竹内 智彦
84
宮城
誘導
小林 史也
ページの先頭へ