福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、千葉、伊東温泉、富山、小松島競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 亮太 97 岡山
2 2 廣島 和彦 93 岐阜
3 3 山本 貴喜 87 大阪
4 4 多田  司 51 大阪
5 辻   力 71 石川
5 6 秋永 共之 90 福岡
7 賀川 敏之 99 兵庫
6 8 今村 康志 66 福岡
9 坂本 匡洋 91 大阪
誘導 川西 亮介
第2R  A級一般
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 洋継 97 京都
2 2 岡崎 祥伍 97 岐阜
3 3 松本 充生 94 愛媛
4 4 奥中 竜之 80 大阪
5 中川 貴史 79 三重
5 6 岡田 雅也 88 高知
7 三橋 政弘 69 和歌
6 8 石田 將剛 87 和歌
9 川崎  洋 69 岡山
誘導 千原 洋晋
第3R  A級特選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 浩章 82 徳島
2 2 仙石  淳 73 滋賀
3 3 吉良 勝信 75 福岡
4 4 石山 直哉 85 徳島
5 前田 義和 94 鹿児
5 6 小林  豊 62 広島
7 中川 繁樹 93 京都
6 8 米丸 俊成 72 熊本
9 蓮井 祐輝 93 香川
誘導 中畑 利英
第4R  A級特選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 修一 90 熊本
2 2 井上 将志 100 兵庫
3 3 吉川 起也 92 富山
4 4 吉田 尚作 67 大阪
5 板橋 常晶 82 岐阜
5 6 河添 信也 74 熊本
7 川口 秀人 57 徳島
6 8 高嶋 一朗 62 岡山
9 田島 高志 79 三重
誘導 川西 亮介
第5R  A級特選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 哲也 99 愛知
2 2 長野 和弘 82 福岡
3 3 冨尾 享平 101 大阪
4 4 四元 慎也 77 宮崎
5 水上正二郎 78 大阪
5 6 松丸 裕紀 86 福岡
7 鰐渕 正利 65 愛知
6 8 黒田 大介 77 愛媛
9 林  明宏 79 高知
誘導 中畑 利英
第6R  S級一般
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小笹 隼人 105 京都
2 2 高比良 豪 84 福岡
3 3 松尾  淳 77 岐阜
4 4 神開 将暢 69 福岡
5 金山 栄治 72 滋賀
5 6 玉手  翔 91 兵庫
7 望月 永悟 77 静岡
6 8 磯島 康祐 105 青森
9 田中 雅史 79 愛知
誘導 池田 智毅
第7R  S級一般
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 大地 81 熊本
2 2 黒川 茂高 97 滋賀
3 3 佐野 梅一 78 京都
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 山信田 学 83 埼玉
5 6 小原 唯志 101 茨城
7 藤木  裕 89 京都
6 8 高橋 紀史 91 秋田
9 守谷 陽介 87 岡山
誘導 中西  大
第8R  A級決勝
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  僚介 109 大阪
2 2 山崎  翼 95 大分
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 上吹越直樹 86 鹿児
5 光岡 義洋 73 愛知
5 6 萱島 大介 99 大分
7 木村 直隆 86 兵庫
6 8 山崎 光展 93 京都
9 山田 祥明 97 岐阜
誘導 西岡 正一
第9R  S級特選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 丸山 啓一 74 静岡
3 3 小川 勇介 90 福岡
4 4 古城 英之 78 広島
5 長尾 拳太 103 岐阜
5 6 西郷  剛 69 兵庫
7 牛山 貴広 92 茨城
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 吉村 和之 80 岐阜
誘導 池田 智毅
第10R  S級特選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿竹 智史 90 徳島
2 2 江連 和洋 76 栃木
3 3 勝瀬 卓也 84 神奈
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 矢野 昌彦 91 栃木
5 6 北野 良栄 95 愛知
7 橋本  強 89 愛媛
6 8 上田 裕和 86 三重
9 児玉慎一郎 76 香川
誘導 中西  大
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 石毛 克幸 84 千葉
5 岡部 芳幸 66 福島
5 6 鈴木  誠 84 福島
7 椎木尾拓哉 93 和歌
6 8 布居 寛幸 72 和歌
9 飯田 裕次 97 福岡
誘導 西岡 正一