ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1 WBS和歌山放送杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 97 岡山
2 2 船曳 義之 83 香川
3 3 有馬 雄二 90 奈良
4 4 守田 秀昭 67 熊本
5 櫻井 宏智 72 広島
5 6 林  栄司 65 愛媛
7 窪田 陽介 90 滋賀
6 8 井上  嵩 97 愛知
9 井上 将志 98 福岡
誘導 北浦 弘幹
第2R  A級予選
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 向井裕紀弘 98 岐阜
2 2 善利 裕生 82 滋賀
3 3 小磯 知也 76 徳島
4 4 高橋 義秋 96 大分
5 山本 貴喜 87 大阪
5 6 横内 裕人 100 愛媛
7 花村 直人 71 三重
6 8 西村 尚文 91 鹿児
9 水本 博行 78 岡山
誘導 川西 亮介
第3R  A級予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  和夫 82 福岡
2 2 光畑 政志 84 岡山
3 3 東  鉄也 88 三重
4 4 峰重祐之介 100 岡山
5 嶋田 誠也 109 福岡
5 6 大崎世志人 76 高知
7 坂本 匡洋 91 大阪
6 8 中川 博司 78 熊本
9 後藤 彰仁 92 岐阜
誘導 千原 洋晋
第4R  A級予選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 祐貴 103 兵庫
2 2 杉山  剛 86 福岡
3 3 渡会 宏和 65 愛知
4 4 榎田 浩二 47 大阪
5 平坂 典也 61 広島
5 6 鈴木 宏幸 89 愛知
7 大川 栄二 70 和歌
6 8 岡崎 哲昌 65 岡山
9 太田 雅之 86 三重
誘導 堺  文人
第5R  A級予選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 耕司 71 徳島
2 2 奥出健士郎 99 福井
3 3 興呂木雄治 96 熊本
4 4 北川 智博 61 滋賀
5 吉川 嘉斗 105 徳島
5 6 大石 敏弘 73 福岡
7 山根 泰道 64 岡山
6 8 乾  庄平 95 滋賀
9 重  一徳 57 鹿児
誘導 布居 寛幸
第6R  A級初特選
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 俊之 77 大分
2 2 中西  大 107 和歌
3 3 濱口 健二 60 高知
4 4 高間 悠平 95 福井
5 高木 和仁 76 福岡
5 6 辰己  豊 86 奈良
7 堀  兼壽 105 岐阜
6 8 佐藤 健太 101 福岡
9 伊藤 世哉 87 三重
誘導 北浦 弘幹
第7R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 裕二 99 茨城
2 2 池田 智毅 68 和歌
3 3 海野 敦男 69 静岡
4 4 茂木 和臣 63 埼玉
5 加倉 正義 68 福岡
5 6 伊藤 太一 91 山梨
7 藤田 勝也 94 和歌
6 8 中村 良二 81 福岡
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 布居 寛幸
第8R  S級予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 拓朗 97 広島
2 2 原  真司 86 岐阜
3 3 須賀 和彦 89 茨城
4 4 丸山 直樹 93 埼玉
5 才迫  開 101 広島
5 6 岩本  純 94 岡山
7 川村 昭弘 81 新潟
6 8 大井 啓世 58 奈良
9 猪俣 康一 99 愛知
誘導 川西 亮介
第9R  S級予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 正孝 100 宮城
2 2 鷲田 幸司 92 福井
3 3 吉田 茂生 98 岐阜
4 4 角 令央奈 98 兵庫
5 島田 竜二 76 熊本
5 6 福田 知也 88 神奈
7 有坂 直樹 64 秋田
6 8 上吹越俊一 99 鹿児
9 朝日  勇 74 愛知
誘導 石塚輪太郎
第10R  S級予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 政史 93 滋賀
2 2 吉原 友彦 83 神奈
3 3 小川 祐司 96 愛媛
4 4 梶應 弘樹 57 愛媛
5 近藤  保 95 千葉
5 6 泉  文人 99 福島
7 小林 史也 107 和歌
6 8 栗林  巧 89 青森
9 網谷 竜次 91 香川
誘導 堺  文人
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 大介 91 福島
2 2 西岡 正一 84 和歌
3 3 萩原 孝之 80 静岡
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 片寄 雄己 79 静岡
7 西川 親幸 57 熊本
6 8 山下  渡 91 茨城
9 小埜 正義 88 千葉
誘導 石塚輪太郎