競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 WBS和歌山放送杯争奪戦
和歌山競輪場
WBS和歌山放送杯争奪戦
3/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/21)
2日目(3/22)
最終日(3/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 大輔
97
岡山
2
2
船曳 義之
83
香川
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
守田 秀昭
67
熊本
5
櫻井 宏智
72
広島
5
6
林 栄司
65
愛媛
7
窪田 陽介
90
滋賀
6
8
井上 嵩
97
愛知
9
井上 将志
98
福岡
誘導
北浦 弘幹
第2R A級予選
発走時間
11:22
締切予定
11:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井裕紀弘
98
岐阜
2
2
善利 裕生
82
滋賀
3
3
小磯 知也
76
徳島
4
4
高橋 義秋
96
大分
5
山本 貴喜
87
大阪
5
6
横内 裕人
100
愛媛
7
花村 直人
71
三重
6
8
西村 尚文
91
鹿児
9
水本 博行
78
岡山
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
南 和夫
82
福岡
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
峰重祐之介
100
岡山
5
嶋田 誠也
109
福岡
5
6
大崎世志人
76
高知
7
坂本 匡洋
91
大阪
6
8
中川 博司
78
熊本
9
後藤 彰仁
92
岐阜
誘導
千原 洋晋
第4R A級予選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 祐貴
103
兵庫
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
渡会 宏和
65
愛知
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
平坂 典也
61
広島
5
6
鈴木 宏幸
89
愛知
7
大川 栄二
70
和歌
6
8
岡崎 哲昌
65
岡山
9
太田 雅之
86
三重
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 耕司
71
徳島
2
2
奥出健士郎
99
福井
3
3
興呂木雄治
96
熊本
4
4
北川 智博
61
滋賀
5
吉川 嘉斗
105
徳島
5
6
大石 敏弘
73
福岡
7
山根 泰道
64
岡山
6
8
乾 庄平
95
滋賀
9
重 一徳
57
鹿児
誘導
布居 寛幸
第6R A級初特選
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 俊之
77
大分
2
2
中西 大
107
和歌
3
3
濱口 健二
60
高知
4
4
高間 悠平
95
福井
5
高木 和仁
76
福岡
5
6
辰己 豊
86
奈良
7
堀 兼壽
105
岐阜
6
8
佐藤 健太
101
福岡
9
伊藤 世哉
87
三重
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
池田 智毅
68
和歌
3
3
海野 敦男
69
静岡
4
4
茂木 和臣
63
埼玉
5
加倉 正義
68
福岡
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
藤田 勝也
94
和歌
6
8
中村 良二
81
福岡
9
川崎 健次
88
神奈
誘導
布居 寛幸
第8R S級予選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 拓朗
97
広島
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
須賀 和彦
89
茨城
4
4
丸山 直樹
93
埼玉
5
才迫 開
101
広島
5
6
岩本 純
94
岡山
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
大井 啓世
58
奈良
9
猪俣 康一
99
愛知
誘導
川西 亮介
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
島田 竜二
76
熊本
5
6
福田 知也
88
神奈
7
有坂 直樹
64
秋田
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
朝日 勇
74
愛知
誘導
石塚輪太郎
第10R S級予選
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
滋賀
2
2
吉原 友彦
83
神奈
3
3
小川 祐司
96
愛媛
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
近藤 保
95
千葉
5
6
泉 文人
99
福島
7
小林 史也
107
和歌
6
8
栗林 巧
89
青森
9
網谷 竜次
91
香川
誘導
堺 文人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
萩原 孝之
80
静岡
4
4
岡崎 智哉
96
大阪
5
菅田 壱道
91
宮城
5
6
片寄 雄己
79
静岡
7
西川 親幸
57
熊本
6
8
山下 渡
91
茨城
9
小埜 正義
88
千葉
誘導
石塚輪太郎
ページの先頭へ