競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京かぐや姫賞
向日町競輪場
京かぐや姫賞
10/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/1)
2日目(10/2)
最終日(10/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 佳憲
90
大阪
2
2
島田 茂希
92
北海
3
3
林 敬宏
117
愛知
4
4
齋藤 明
61
北海
5
5
坂田 学
83
兵庫
6
6
村田 仁
58
茨城
7
高野 輝彰
83
愛知
誘導
奥平 充男
第2R A級チ予選
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植木 貴志
80
栃木
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
藤井 稜也
115
岐阜
4
4
永原 徹
87
富山
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
宮腰 圭祐
96
福井
7
渋江 洋平
77
栃木
誘導
佐野 洋継
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
88
千葉
2
2
山出 裕幸
90
福井
3
3
清水 健次
113
東京
4
4
枠元 一葵
117
福井
5
5
伊藤 文秋
63
大阪
6
6
岡崎 泰士
61
静岡
7
鈴木 達也
81
茨城
誘導
金子 浩貴
第4R A級チ予選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 裕康
72
滋賀
2
2
浅野 将弘
90
岐阜
3
3
伊藤 司
83
福島
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
安藤 直希
117
京都
6
6
相良 勝美
70
福島
7
吉田 将成
92
岐阜
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
上川 直紀
117
栃木
3
3
岡田 大門
87
愛知
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
5
吉田 英二
76
東京
6
6
西田 潤
63
富山
7
浜田 翔平
111
大阪
誘導
金子 浩貴
第6R L級ガ予1
発走時間
13:09
締切予定
13:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木恵理
110
愛知
2
2
亀川 史華
110
兵庫
3
3
下条 未悠
118
富山
4
4
大谷 杏奈
110
愛知
5
5
成田可菜絵
112
大阪
6
6
向井 円
114
大阪
7
太田 美穂
112
三重
誘導
奥平 充男
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
布居 光
118
和歌
4
4
豊岡 英子
114
大阪
5
5
當銘 直美
114
愛知
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
佐野 洋継
第8R A級特予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 篤
94
岐阜
2
2
田村 風起
107
奈良
3
3
徳丸 泰教
95
兵庫
4
4
南 蓮
115
和歌
5
5
金山 栄治
72
滋賀
6
6
三浦 靖
53
岐阜
7
藤井 孝則
82
兵庫
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 将人
75
愛知
2
2
白崎 芳典
86
福井
3
3
一ノ瀬貴将
98
大阪
4
4
辰己 豊
86
奈良
5
5
本村 隆文
81
岐阜
6
6
中村美千隆
80
兵庫
7
高田 修汰
115
福井
誘導
窓場千加頼
第10R A級特予選
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 雄喜
111
京都
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
奥森 敏
97
大阪
4
4
伊狩 知人
85
奈良
5
5
志水 祐彦
94
大阪
6
6
勝谷 勝治
115
三重
7
吉村 文隆
70
京都
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
大庭 正紀
70
富山
3
3
乾 庄平
95
滋賀
4
4
井坂 泰誓
115
大阪
5
5
藤井 侑吾
115
愛知
6
6
善利 裕生
82
滋賀
7
岩見 潤
71
三重
誘導
酒井 耕介
第12R A級初特選
発走時間
16:34
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
井上 嵩
97
愛知
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
谷本 奨輝
107
富山
5
5
光岡 義洋
73
愛知
6
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
原田 隆
77
大阪
誘導
窓場千加頼
ページの先頭へ