競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 名輪会カップ第37回松本勝明賞
向日町競輪場
名輪会カップ第37回松本勝明賞
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 良太
88
愛媛
2
2
横瀬 聡
69
福岡
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
工藤 友樹
81
青森
5
石坂 永伍
93
岡山
5
6
北田 昭志
66
愛媛
7
武田 靖夫
76
茨城
6
8
守田 秀昭
67
熊本
9
櫻井 宏智
72
広島
誘導
小谷 実
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 久幸
71
福岡
2
2
酒井 実
70
埼玉
3
3
橋本 忠延
53
高知
4
4
永原 徹
87
富山
5
川崎 正安
70
長崎
5
6
前川 裕希
95
北海
7
多田 晃紀
103
岡山
6
8
尾崎 勝弘
66
徳島
9
井上 将志
98
福岡
誘導
四宮 哲郎
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 良
83
北海
2
2
山下 貴之
85
神奈
3
3
太田 剛司
97
愛知
4
4
鈴木 純
73
神奈
5
坂本 昌宏
91
青森
5
6
宮澤 晃
75
山梨
7
窪田 陽介
90
滋賀
6
8
太田 良政
74
岡山
9
櫻井 丈
89
静岡
誘導
渡辺 大剛
第4R A級準決勝
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 泰夫
62
大阪
2
2
末木 浩二
109
山梨
3
3
新納 大輝
103
鹿児
4
4
奥平 充男
93
京都
5
下沖 功児
95
宮崎
5
6
増田 利明
81
静岡
7
佐藤 成人
71
奈良
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
堀 勝政
83
群馬
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
川上 真吾
98
東京
3
3
椿 佳友
64
北海
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
相馬 竹伸
93
青森
5
6
田島 高志
79
三重
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
太田 雅之
86
三重
9
佐藤 和典
70
神奈
誘導
南 大輔
第6R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 昇平
99
埼玉
2
2
堺 文人
85
和歌
3
3
倉野隆太郎
91
三重
4
4
小塚 潤
86
愛知
5
小川 丈太
111
徳島
5
6
薮 謙治
83
京都
7
三宅 旬
80
岡山
6
8
大利 航平
109
和歌
9
田中 勝仁
93
千葉
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今藤 康裕
99
岐阜
2
2
台 和紀
83
埼玉
3
3
黒川 茂高
97
滋賀
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
春日 勇人
82
千葉
5
6
真田 晃
86
兵庫
7
松本 大地
81
熊本
6
8
大前 寛則
57
岡山
9
日当 泰之
92
青森
誘導
佐野 梅一
第8R S級一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
柴田 竜史
96
静岡
3
3
藤原 誠
69
岐阜
4
4
山崎 光展
93
京都
5
海野 敦男
69
静岡
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
泉 慶輔
99
宮城
6
8
泉谷 元樹
101
愛知
9
篠塚 光一
90
兵庫
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉村 和之
80
岐阜
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
松川 高大
94
熊本
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
田中 誠
89
福岡
5
6
中村 淳
69
栃木
7
高久保雄介
100
京都
6
8
明田 春喜
89
北海
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
四宮 哲郎
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
澤田 義和
69
兵庫
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
佐竹 和也
83
徳島
7
武田 憲祐
93
神奈
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
中西 大
107
和歌
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 伸一
101
京都
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
藤原 浩
87
高知
5
成田 健児
75
神奈
5
6
松岡 慶彦
74
栃木
7
伊代野貴照
101
奈良
6
8
大澤 雄大
89
埼玉
9
荻野 哲
75
神奈
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ