競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京山吹賞
向日町競輪場
京山吹賞
4/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 健
84
埼玉
2
2
二宮 司
86
大分
3
3
高井 広明
58
岐阜
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
阿部 亮治
64
広島
6
6
田仲 剛
51
埼玉
誘導
佐野 洋継
第2R A級チ一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
冨井 正門
68
愛媛
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
奥出健士郎
99
福井
4
4
茨木 基成
60
東京
5
5
小山 淳
103
福島
6
6
角 昇
73
福岡
誘導
薮 謙治
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅藤 智
95
群馬
2
2
角口 聖也
94
千葉
3
3
岡田 雅也
88
高知
4
4
海野 晃
58
静岡
5
5
服部 正継
86
岐阜
6
6
田村 英輝
78
徳島
7
木田庄太郎
71
大分
誘導
金子 浩貴
第4R A級チ選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
脇田 良雄
66
広島
2
2
鮫島 康治
111
大阪
3
3
境 博文
53
熊本
4
4
善方 政美
82
福島
5
5
古屋 孝一
62
愛知
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
金辺 雄介
97
東京
誘導
河村 章憲
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 知里
112
兵庫
2
2
三宅 玲奈
108
岡山
3
3
高橋 智香
112
愛知
4
4
田畑茉利名
102
千葉
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
小坂 知子
104
岐阜
7
菅田 賀子
104
宮城
誘導
佐野 洋継
第6R A級特一般
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
田口 守
94
山口
3
3
大森 績
59
愛媛
4
4
木村 勉
79
徳島
5
取鳥 敬一
69
岡山
5
6
伊藤 貴史
97
高知
7
塚本 貴雄
70
岐阜
6
8
関谷 哲平
92
奈良
9
隅 直幸
84
山口
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平川慎太郎
105
佐賀
2
2
井山 和裕
84
山口
3
3
高橋 成英
89
愛知
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
柴田 了
64
福岡
5
6
藤原 富雄
70
岡山
7
善利 裕生
82
滋賀
6
8
近藤 幸徳
52
愛知
9
田中 洋輔
84
宮崎
誘導
藤木 裕
第8R A級チ決勝
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
猪野 泰介
111
山形
2
2
秋永 共之
90
福岡
3
3
船瀬 惇平
111
広島
4
4
加藤 貴宏
77
群馬
5
5
本島 泰康
97
熊本
6
6
後藤 浩二
61
徳島
7
高橋 明久
98
宮城
誘導
金子 浩貴
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
光畑 政志
84
岡山
3
3
澤田 光浩
63
福井
4
4
徳丸 泰教
95
兵庫
5
内山 拓
88
福岡
5
6
高田 大輔
88
徳島
7
清水 剛志
103
福井
6
8
重 一徳
57
鹿児
9
鈴木 伸之
87
愛知
誘導
河村 章憲
第10R A級特選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
林 修平
99
大阪
5
今野 大輔
111
愛媛
5
6
本田 博
67
宮崎
7
中島 義之
68
京都
6
8
田島 浩二
84
三重
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
山本 レナ
106
京都
6
6
島田 優里
108
奈良
7
東口 純
108
石川
誘導
薮 謙治
第12R A級決勝
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
後藤 彰仁
92
岐阜
3
3
藤田 剣次
85
福岡
4
4
松田 治之
73
大阪
5
廣田 敦士
107
三重
5
6
西 徹
79
石川
7
紫原 政文
61
福岡
6
8
魚屋 周成
99
大分
9
中井 護
74
滋賀
誘導
藤木 裕
ページの先頭へ