青森競輪 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  宇都宮、小田原、岐阜、富山、高知、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!

向日町競輪場 F1 ムコリンムッチーカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 時松  正 67 熊本
2 2 花村 直人 71 三重
3 3 永橋 武司 90 大阪
4 4 山本 貴章 76 岡山
5 高比良 豪 84 福岡
5 6 岡野 順一 61 岡山
7 徳丸 泰教 95 兵庫
6 8 江口 晃正 75 長崎
9 滝川 秀嗣 71 愛知
誘導 奥平 充男
第2R  A級予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 服部 竜二 76 愛知
2 2 隅  直幸 84 山口
3 3 大窪 輝之 72 熊本
4 4 田口  守 94 山口
5 山崎 岳志 74 佐賀
5 6 竹村 達也 99 高知
7 吉川 起也 92 富山
6 8 平川 公一 86 徳島
9 片山 直人 87 福岡
誘導 窓場千加頼
第3R  A級予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 巨樹 100 大阪
2 2 多田 晃紀 103 岡山
3 3 高橋 義秋 96 大分
4 4 柴田  了 64 福岡
5 高田 大輔 97 岡山
5 6 池田 周平 83 高知
7 中川 博文 61 福井
6 8 高山 雄丞 109 愛媛
9 倉岡慎太郎 59 熊本
誘導 佐野 洋継
第4R  A級予選
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 鰐渕 正利 65 愛知
3 3 後田 康成 75 長崎
4 4 榎田 浩二 47 大阪
5 市本 隆司 72 広島
5 6 木谷  凉 78 福岡
7 瓜生 崇智 109 熊本
6 8 関谷 哲平 92 奈良
9 太田 剛司 97 愛知
誘導 奥平 充男
第5R  A級予選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 大剛 100 京都
2 2 白川 有司 76 福岡
3 3 浅野 将弘 90 岐阜
4 4 長谷 俊昭 56 岡山
5 西   徹 79 石川
5 6 林  修平 99 大阪
7 廣田 樹里 89 熊本
6 8 志村 達也 71 広島
9 玉手  翔 91 兵庫
誘導 藤木  裕
第6R  A級初特選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 範昌 82 岡山
2 2 村田 雅一 90 兵庫
3 3 倉野隆太郎 91 愛知
4 4 後藤 彰仁 92 岐阜
5 石田 洋秀 64 広島
5 6 飯塚 隼人 95 佐賀
7 澤田 光浩 63 福井
6 8 山田 雅之 72 岐阜
9 野口 正則 105 奈良
誘導 佐野 梅一
第7R  S級予選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 古閑 良介 73 福岡
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 白岩 大助 84 埼玉
5 三浦 稔希 76 愛知
5 6 古川 尚耶 92 栃木
7 佐藤愼太郎 83 福島
6 8 桑原  亮 91 福岡
9 真崎新太郎 85 栃木
誘導 山本 伸一
第8R  S級予選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 竜矢 88 埼玉
2 2 大西  祐 91 香川
3 3 重倉 高史 95 富山
4 4 清水 剛志 103 福井
5 飯嶋 則之 81 栃木
5 6 西村  豊 84 三重
7 高間 悠平 95 福井
6 8 高峰 賢治 73 山梨
9 伊藤 大彦 89 徳島
誘導 窓場千加頼
第9R  S級予選
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 富  弥昭 76 山口
2 2 吉川  誠 86 神奈
3 3 佐川 翔吾 94 大阪
4 4 小野 俊之 77 大分
5 須藤  悟 99 千葉
5 6 爲田  学 69 長野
7 伊藤 成紀 90 大阪
6 8 山口幸太郎 99 長崎
9 清水 裕友 105 山口
誘導 藤木  裕
第10R  S級予選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 耕介 56 京都
2 2 梶應 弘樹 57 愛媛
3 3 石毛 克幸 84 千葉
4 4 松澤 敬輔 97 宮城
5 元砂 勇雪 103 奈良
5 6 宝満 大作 85 岐阜
7 片岡 迪之 93 岡山
6 8 保科 千春 100 宮城
9 本多 哲也 97 千葉
誘導 佐野 梅一
第11R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 将太 92 奈良
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 飯野 祐太 90 福島
4 4 伊藤 正樹 71 愛知
5 三宅  伸 64 岡山
5 6 齊藤 竜也 73 神奈
7 北野 武史 78 石川
6 8 川村 晃司 85 京都
9 小野 大介 91 福島
誘導 山本 伸一