競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京若竹賞
向日町競輪場
京若竹賞
3/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/18)
2日目(3/19)
最終日(3/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 隆史
80
岡山
2
2
泉谷 直哉
94
兵庫
3
3
浜上 一幸
64
兵庫
4
4
山本 崇志
77
大分
5
5
佐川 拓也
99
福島
誘導
佐野 洋継
第2R A級チ一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
毛利 昇平
79
京都
2
2
羽田 真司
67
徳島
3
3
片山 隆治
66
岡山
4
4
塚本 諭
85
福島
5
5
服部 仁
72
岡山
6
6
佐野 勝
52
徳島
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高田 隼人
81
熊本
2
2
坂本 智哉
82
岡山
3
3
黒田 直記
72
静岡
4
4
近藤 時啓
76
岡山
5
5
白井 孝典
78
徳島
6
6
川崎 正博
64
長崎
7
柁原 翔太
96
神奈
誘導
南 大輔
第4R A級チ選抜
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐野多喜男
85
新潟
2
2
田山 誠
96
長崎
3
3
川本 恵二
78
兵庫
4
4
宮原 英司
71
長崎
5
5
梯 正幸
80
福井
6
6
島村 健吉
55
福岡
7
後藤 学
70
東京
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
藤原亜衣里
102
新潟
3
3
鈴木 彩夏
110
東京
4
4
遠峯 加奈
110
群馬
5
5
山路 藍
106
京都
6
6
森 美紀
102
福岡
7
田中麻衣美
102
新潟
誘導
佐野 洋継
第6R A級特一般
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 大祐
80
岐阜
2
2
作田 悦章
92
徳島
3
3
森江 信行
49
広島
4
4
肥後 公允
91
奈良
5
神開浩士郎
73
福岡
5
6
中屋 庸
97
広島
7
梶原 秀庸
77
大阪
6
8
松永 真太
92
福岡
9
藤原 義浩
76
徳島
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北浦 弘幹
77
和歌
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
長谷 隆志
64
岡山
4
4
北島 祐二
53
熊本
5
中川 繁樹
93
京都
5
6
日浅 保幸
84
岡山
7
礒田 義則
63
熊本
6
8
南部 亮太
93
長崎
9
浅見 敏也
65
愛知
誘導
河村 章憲
第8R A級チ決勝
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田二三補
64
愛知
2
2
野口 修平
105
神奈
3
3
千原 洋晋
78
和歌
4
4
伊藤 貴史
97
高知
5
5
奥出 良
109
石川
6
6
小笹慎太朗
93
東京
7
工 正信
55
広島
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:34
締切予定
14:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥平 充男
93
京都
2
2
笹倉 慎也
91
富山
3
3
木村 勉
79
徳島
4
4
佐々木浩三
50
佐賀
5
堂村 知哉
88
福井
5
6
藤原 亮太
97
岡山
7
光岡 義洋
73
愛知
6
8
廣島 和彦
93
岐阜
9
川島 勝
89
長崎
誘導
吉村 文隆
第10R A級特選
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川野 正芳
80
大分
2
2
小塚 潤
86
愛知
3
3
伊代野貴照
101
奈良
4
4
尾崎 勝弘
66
徳島
5
小堺 浩二
91
石川
5
6
江端 隆司
103
福井
7
中井 大介
65
福岡
6
8
古田 勇治
57
愛知
9
村田 雅一
90
兵庫
誘導
渡辺 大剛
ページの先頭へ
第11R A級ガ決勝
発走時間
15:48
締切予定
15:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 優里
108
奈良
2
2
小林 莉子
102
東京
3
3
奈良岡彩子
104
青森
4
4
宮地 寧々
110
岐阜
5
5
三宅 愛梨
104
岡山
6
6
田中 まい
104
千葉
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
小谷 実
第12R A級決勝
発走時間
16:28
締切予定
16:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大前 寛則
57
岡山
2
2
大野 悟郎
83
大分
3
3
下岡 優季
105
愛知
4
4
飯塚 直人
98
佐賀
5
小西 誠也
80
三重
5
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
佐々木 豪
109
愛媛
6
8
森下 忠夫
69
高知
9
堀 僚介
109
大阪
誘導
河村 章憲
ページの先頭へ