競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 ムコリンムッチー賞
向日町競輪場
ムコリンムッチー賞
1/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
最終日(1/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 幸助
91
広島
2
2
小谷田公則
88
福島
3
3
青木 亮太
89
群馬
4
4
中川 貴史
79
三重
5
荒木 真慈
69
熊本
5
6
山崎 功也
95
宮城
7
佐山 俊樹
97
埼玉
6
8
本島 泰康
97
熊本
9
中畑 正彦
59
和歌
誘導
毛利 昇平
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 崇訓
85
栃木
2
2
石坂 永伍
93
岡山
3
3
成田 恭一
94
奈良
4
4
三澤 勝成
83
宮城
5
塩川真一郎
74
広島
5
6
松木 竜也
65
愛媛
7
三谷 幸宏
67
北海
6
8
平川 雅晃
107
長野
9
井上 嵩
97
愛知
誘導
佐野 洋継
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 実
93
京都
2
2
上田 隼
97
岐阜
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
滝山 実
84
徳島
5
山城 光央
64
静岡
5
6
町田 勝志
76
静岡
7
今藤 康裕
99
岐阜
6
8
小林 健
67
岡山
9
徳永 哲人
100
熊本
誘導
奥平 充男
第4R A級準決勝
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤井 栄二
99
兵庫
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
伊藤 拓人
94
静岡
4
4
丸林 一孝
81
福岡
5
辻 力
71
石川
5
6
高松 直満
74
福岡
7
山崎 光展
93
京都
6
8
本馬 陵
99
福島
9
松岡 慶彦
74
栃木
誘導
中島 義之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
西 徹
79
石川
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
米田 勝洋
62
千葉
5
中塚 記生
63
熊本
5
6
齋藤 輝彦
93
神奈
7
鳥生 知八
77
愛媛
6
8
鰐渕 正利
65
愛知
9
山本 紳貴
107
千葉
誘導
奥平 充男
第6R A級ガ予2
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
林 真奈美
110
福岡
6
6
猪子 真実
104
愛知
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
毛利 昇平
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:28
締切予定
13:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 レナ
106
京都
2
2
藤巻絵里佳
110
福島
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
山本 奈知
106
千葉
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
板根 茜弥
110
東京
7
中野 咲
110
愛知
誘導
佐野 洋継
第8R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
酒井 耕介
56
京都
2
2
森田 康嗣
89
北海
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
原田 礼
90
福岡
5
堀内 俊介
107
神奈
5
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
房州 輝也
91
福島
6
8
倉野隆太郎
91
愛知
9
出口 眞浩
63
神奈
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
小原 唯志
101
茨城
3
3
有坂 直樹
64
秋田
4
4
高木 竜司
82
熊本
5
近藤 寛央
97
東京
5
6
渡辺 大剛
(欠車)
100
京都
7
萩原 操
51
三重
6
8
村上 清隆
53
山口
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
河村 章憲
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
後閑 信一
65
東京
4
4
山下 渡
91
茨城
5
堤 洋
75
徳島
5
6
青井 賢治
81
徳島
7
望月裕一郎
65
静岡
6
8
中野 彰人
93
和歌
9
中村 淳
69
栃木
誘導
南 大輔
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 雄一
83
神奈
2
2
三谷 将太
92
奈良
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
田中 晴基
90
千葉
5
坂上 樹大
80
石川
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
大竹 歩
101
大阪
6
8
大澤 雄大
89
埼玉
9
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
河村 章憲
第12R S級準決勝
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
佐藤 一伸
94
福島
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
山田 久徳
93
京都
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
松崎 貴久
82
富山
6
8
山下 一輝
96
山口
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
中島 義之
ページの先頭へ