競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 ガールズ奈良 オッズパーク杯
奈良競輪場
ガールズ奈良 オッズパーク杯
5/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/19)
2日目(5/20)
最終日(5/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 敏也
65
愛知
2
2
浅野 徹
85
千葉
3
3
鈴木 淳也
70
東京
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
5
栗本 尚宗
113
千葉
6
6
清水 通
78
香川
7
等々力久就
98
長野
誘導
吉田 篤史
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河合 康晴
68
静岡
2
2
中畑 利英
67
和歌
3
3
善方 政美
82
福島
4
4
藤井 將
113
広島
5
5
森田 達也
88
福島
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
加藤 正法
96
愛知
誘導
伊狩 知人
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 文秋
63
大阪
2
2
中田 健二
56
埼玉
3
3
安本 昇平
113
山口
4
4
松本 一成
77
新潟
5
5
関谷 哲平
92
奈良
6
6
今井 英明
71
神奈
7
江口 晃正
75
長崎
誘導
岡崎 和久
第4R A級チ予選
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桂馬 将人
89
福島
2
2
鈴木 輝大
113
東京
3
3
宮西 翼
100
石川
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
5
茨木 基成
60
東京
6
6
檀 雄二
66
福岡
7
佐藤 裕輝
98
福島
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 昇
73
福岡
2
2
服部 正博
91
埼玉
3
3
青島 宗仁
51
静岡
4
4
福田 博
79
香川
5
5
久樹 克門
113
徳島
6
6
堀 検正
81
熊本
7
大畑 裕貴
92
埼玉
誘導
栗山 俊介
第6R L級ガ予1
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
中野 咲
110
愛知
3
3
ハンセン
-
外国
4
4
尾崎 睦
108
神奈
5
5
向井 円
114
大阪
6
6
日野 未来
114
奈良
7
坂口 楓華
112
京都
誘導
吉田 篤史
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長澤 彩
106
愛知
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
黒河内由実
110
長野
5
5
野本 怜菜
114
埼玉
6
6
グロ
-
外国
7
荒川ひかり
110
茨城
誘導
伊狩 知人
第8R A級特予選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
良永 浩一
86
福岡
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
市村 昌樹
103
兵庫
4
4
渡辺 大剛
100
京都
5
赤松 秀展
76
高知
5
6
阿部 弘
99
高知
7
赤星 俊光
86
熊本
6
8
清水 邦章
68
香川
9
東 鉄也
88
三重
誘導
中井 俊亮
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂元 洋行
88
三重
2
2
金田健一郎
60
大阪
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
小川 将人
75
愛知
5
橋本 勝弘
89
愛媛
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
江端 隆司
103
福井
6
8
吉田 尚作
67
大阪
9
松本 充生
94
愛媛
誘導
岡崎 和久
第10R A級特予選
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
100
兵庫
2
2
川口 雄太
111
徳島
3
3
加藤 大輔
87
大分
4
4
有馬 雄二
90
奈良
5
宇根 秀俊
80
愛媛
5
6
山出 裕幸
90
福井
7
田中 洋輔
84
宮崎
6
8
柴田 昌樹
79
愛知
9
平坂 典也
61
広島
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
榊原 洋
85
岡山
2
2
坂本 匡洋
91
大阪
3
3
四元 慎也
77
宮崎
4
4
森下 忠夫
69
高知
5
阿部 充宏
98
山口
5
6
中畑 正彦
59
和歌
7
矢田 晋
94
福岡
6
8
斎藤 敦
103
大阪
9
佐古 雅俊
45
広島
誘導
栗山 俊介
第12R A級初特選
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 正則
105
奈良
2
2
松尾 淳
77
岐阜
3
3
大西 貴晃
101
大分
4
4
南 大輔
76
京都
5
鈴木 幸紀
78
三重
5
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
奥谷 広巳
78
兵庫
9
梶山裕次郎
87
福岡
誘導
中井 俊亮
ページの先頭へ