競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 小松島、武雄競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 ガールズ奈良 オッズパーク杯
奈良競輪場
ガールズ奈良 オッズパーク杯
2/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/28)
2日目(3/1)
最終日(3/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
宮原 貴之
67
栃木
3
3
妹尾 英信
67
岡山
4
4
山田 祐太
113
福島
5
5
島村 匠
111
福岡
6
6
中川 博司
78
熊本
7
川本 琢也
100
岡山
誘導
関谷 哲平
第2R A級チ予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
小林 裕司
71
千葉
3
3
前川 裕希
95
北海
4
4
阿部 晃
86
宮城
5
5
内田 晃弘
61
静岡
6
6
今村 康志
66
福岡
7
北川 智博
61
滋賀
誘導
吉田 篤史
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:29
締切予定
11:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 博
79
香川
2
2
浦野 慈生
103
神奈
3
3
上野 優太
113
熊本
4
4
久保田 敦
76
群馬
5
5
桜井 宏樹
98
東京
6
6
田中 栄次
66
岡山
7
片山 大輔
96
静岡
誘導
伊狩 知人
第4R A級チ予選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 勝也
85
静岡
2
2
井田 晶之
113
愛知
3
3
大河原和彦
58
群馬
4
4
加藤 正法
96
愛知
5
5
渡辺 馨
96
神奈
6
6
小林 高志
79
東京
7
和田 信一
74
滋賀
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田崎良太郎
87
福島
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
山中 隆
63
香川
4
4
中嶋 宣成
113
長野
5
5
高森 圭介
83
栃木
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
川島 聖隆
77
香川
誘導
中井 太祐
第6R L級ガ予1
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠崎 新純
102
千葉
2
2
中西 叶美
112
愛知
3
3
藤巻絵里佳
110
福島
4
4
柳原 真緒
114
福井
5
5
山本 奈知
106
千葉
6
6
山路 藍
106
京都
7
中川 諒子
102
熊本
誘導
関谷 哲平
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
東口 純
108
石川
3
3
野本 怜菜
114
埼玉
4
4
橋本 蒔子
114
栃木
5
5
矢野 光世
104
福岡
6
6
石井 寛子
104
東京
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
吉田 篤史
第8R A級特予選
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
有馬 雄二
90
奈良
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
山本恵太郎
71
東京
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
宿口 潤平
91
埼玉
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
中川 慶一
91
千葉
6
8
滝川 秀嗣
71
愛知
9
亀井 宏佳
74
宮城
誘導
三谷 将太
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
安坂 洋一
79
神奈
3
3
松岡晋乃介
109
岐阜
4
4
河野 克也
71
兵庫
5
内田 淳
111
千葉
5
6
高橋 潤
96
岩手
7
三浦 靖
53
岐阜
6
8
中井 修
75
滋賀
9
長井 妙樹
96
東京
誘導
伊狩 知人
第10R A級特予選
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池上 孝之
69
兵庫
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
田中 誇士
103
静岡
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
高橋 佑輔
96
神奈
5
6
大越 啓介
97
栃木
7
武田 和也
92
奈良
6
8
鶴岡 與之
81
千葉
9
中島 義之
68
京都
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 諒
113
岐阜
2
2
齋藤 明
61
北海
3
3
吉川 悟
79
大阪
4
4
藤本 龍也
98
長野
5
岩崎 将士
88
青森
5
6
吉田 尚作
67
大阪
7
大沼 孝行
74
静岡
6
8
三木 翔太
95
群馬
9
廣島 和彦
93
岐阜
誘導
中井 太祐
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 康嗣
89
北海
2
2
疋田 敏
59
愛知
3
3
鈴木 孝征
75
埼玉
4
4
内山 貴裕
95
京都
5
清水 広幸
57
愛知
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
西本 直大
92
大阪
6
8
原田 泰志
91
新潟
9
大石 崇晴
109
大阪
誘導
三谷 将太
ページの先頭へ