競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 奈良はきもの杯
奈良競輪場
奈良はきもの杯
10/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/10)
2日目(10/11)
最終日(10/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表原 周
100
徳島
2
2
山田 圭二
70
愛知
3
3
高桑 由昇
81
福島
4
4
中川 拓也
94
群馬
5
高嶋 一朗
62
岡山
5
6
田中 大介
83
三重
7
菊池 崇訓
85
栃木
6
8
川崎 正安
70
長崎
9
山崎 晃
95
石川
誘導
田村 風起
第2R A級予選
発走時間
11:17
締切予定
11:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 伸哉
97
北海
2
2
魚屋 周成
99
大分
3
3
小谷 実
93
京都
4
4
渡邉 高志
84
栃木
5
廣田 樹里
89
熊本
5
6
川本 琢也
100
岡山
7
藤井 孝則
82
兵庫
6
8
守田 秀昭
67
熊本
9
吉田 周司
70
香川
誘導
岡崎 和久
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 政幸
90
埼玉
2
2
徳丸 泰教
95
兵庫
3
3
奥出 良
109
石川
4
4
芝田 和之
77
埼玉
5
宇佐見裕輝
94
福島
5
6
坂野 耕治
82
徳島
7
平澤 秀信
73
北海
6
8
日浦 崇道
109
和歌
9
清水 広幸
57
愛知
誘導
佐野 洋継
第4R A級予選
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏木 伸介
84
静岡
2
2
中野 功史
84
長崎
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
東 鉄也
88
三重
5
太田 真一
75
埼玉
5
6
松本 充生
94
愛媛
7
林 大悟
109
福岡
6
8
宮崎 一彰
99
高知
9
湯浅 弘光
74
千葉
誘導
田村 風起
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 了
64
福岡
2
2
大石 崇晴
109
京都
3
3
隅田 幸助
91
広島
4
4
町田 勝志
76
静岡
5
高田 大輔
88
徳島
5
6
長正路 樹
60
東京
7
吉成 晃一
92
熊本
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
坂本 匡洋
91
大阪
誘導
岡崎 和久
第6R A級初特選
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石口 慶多
103
兵庫
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
三登 誉哲
100
広島
5
長田 祐弥
87
神奈
5
6
大井 啓世
58
奈良
7
會田 正一
68
千葉
6
8
磯島 康祐
105
青森
9
榊原 洋
85
岡山
誘導
辰己 豊
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 信晴
83
愛知
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
吉田 裕全
90
埼玉
4
4
廣田 敦士
107
三重
5
大川 龍二
91
広島
5
6
森安 崇之
84
香川
7
山信田 学
83
埼玉
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
小島 歩
97
神奈
誘導
佐藤 成人
第8R S級予選
発走時間
14:29
締切予定
14:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 貴之
93
茨城
2
2
大西 健士
88
神奈
3
3
高間 悠平
95
福井
4
4
安東 宏高
90
大分
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
宮越 大
77
富山
7
新山 将史
98
青森
6
8
酒井 拳蔵
109
大阪
9
太刀川一成
100
千葉
誘導
武田 和也
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊代野貴照
101
奈良
2
2
荻野 哲
75
神奈
3
3
小川 圭二
68
徳島
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
長尾 拳太
103
岐阜
5
6
泉 文人
99
福島
7
石丸 寛之
76
岡山
6
8
川上 真吾
98
東京
9
水書 義弘
75
千葉
誘導
辰己 豊
第10R S級予選
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高市 訓但
97
愛媛
2
2
鷲田 佳史
88
福井
3
3
兵藤 一也
82
群馬
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
竹内 公亮
86
岐阜
5
6
山崎 光展
93
京都
7
松永 晃典
76
静岡
6
8
竹澤 浩司
90
富山
9
宿口 陽一
91
埼玉
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 拓也
71
大阪
2
2
池田 良
91
広島
3
3
小松崎大地
99
福島
4
4
鈴木 竜士
107
茨城
5
北野 武史
78
石川
5
6
栗山 俊介
103
奈良
7
内藤 秀久
89
神奈
6
8
杉本 正隆
96
茨城
9
佐藤 康紀
73
青森
誘導
武田 和也
ページの先頭へ