競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F1 スポニチ杯争奪 平城朱雀賞
奈良競輪場
スポニチ杯争奪 平城朱雀賞
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上垣 光永
93
京都
2
2
山本 貴章
76
岡山
3
3
高田 大輔
88
徳島
4
4
陶器 一馬
86
大阪
5
内村 竜也
93
山口
5
6
大知 正和
96
東京
7
富永 昌久
88
佐賀
6
8
大久保 仁
66
福岡
9
松山 勝久
73
福井
誘導
中川 武志
第2R A級一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 邦章
68
香川
2
2
藤田 真
89
兵庫
3
3
太田 剛司
97
愛知
4
4
猪狩 雄太
103
福島
5
池上 孝之
69
兵庫
5
6
伊藤 文秋
63
大阪
7
永原 徹
87
富山
6
8
佐藤 拓哉
63
宮城
9
熊無 俊一
72
富山
誘導
肥後 公允
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:37
締切予定
11:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山根 泰道
64
岡山
2
2
芝田 和之
77
埼玉
3
3
小谷 文康
94
広島
4
4
橋本 忠延
53
高知
5
細川 貴史
87
広島
5
6
齋藤 仁
83
徳島
7
斯波 雅貴
64
静岡
6
8
本田 博
67
宮崎
9
岩崎 将士
88
青森
誘導
関谷 哲平
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
長岡 豪
91
群馬
4
4
山本 淳
94
神奈
5
森安 崇之
84
香川
5
6
中山敬太郎
100
熊本
7
安坂 洋一
79
神奈
6
8
塚本 勝士
81
栃木
9
長野 和弘
82
福岡
誘導
中川 武志
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 仁
84
茨城
2
2
藤井 準也
105
岐阜
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
八尋 英輔
89
福岡
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
須々田大昇
80
青森
7
太田 真一
75
埼玉
6
8
佐々木 龍
109
神奈
9
富永 益生
66
愛知
誘導
肥後 公允
第6R A級準決勝
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辰己 豊
86
奈良
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
栗田 雅也
84
静岡
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
堀 僚介
109
大阪
5
6
高橋 健太
80
静岡
7
西浦 仙哉
73
三重
6
8
羽石 国臣
93
栃木
9
坂口 樹隆
73
熊本
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:41
締切予定
13:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
松永 将
89
茨城
3
3
山口 泰生
89
岐阜
4
4
城戸崎隆史
76
福岡
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
山本 佳嗣
71
大阪
7
藤岡 隆治
98
徳島
6
8
土井 勲
82
岡山
9
重倉 高史
95
富山
誘導
元砂 勇雪
第8R S級一般
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 卓人
79
大阪
2
2
吉川 誠
86
神奈
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
深井 高志
63
東京
5
三登 誉哲
100
広島
5
6
山崎 将幸
92
宮城
7
原 誠宏
91
香川
6
8
小林 圭介
83
茨城
9
舛井 幹雄
71
三重
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
利根 正明
97
大分
7
藤木 裕
89
京都
6
8
須藤 悟
99
千葉
9
河村 雅章
92
東京
誘導
元砂 勇雪
第10R S級準決勝
発走時間
15:33
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 智彦
84
宮城
2
2
加倉 正義
68
福岡
3
3
伊原 克彦
91
福井
4
4
安東 宏高
90
大分
5
山田 幸司
78
神奈
5
6
日当 泰之
92
青森
7
東口 善朋
85
和歌
6
8
岸澤 賢太
91
埼玉
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
佐藤 成人
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 巨人
91
愛知
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
牛山 貴広
92
茨城
4
4
山岸 佳太
107
茨城
5
石井 秀治
(欠車)
86
千葉
5
6
吉田 健市
87
愛知
7
西村 光太
96
三重
6
8
小沼 良
68
埼玉
9
渡邉 正光
95
福島
誘導
中井 太祐
ページの先頭へ