岐阜競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、奈良、和歌山、広島、松山競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 越前秋の風賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 之人 90 東京
2 2 服部  仁 72 岡山
3 3 島村  匠 111 福岡
4 4 乙川 高徳 65 東京
5 5 田村 淳史 79 静岡
6 6 小長井亮一 62 神奈
7 大石 敏弘 73 福岡
誘導 濱野 雅樹
第2R  A級チ予選
発走時間 10:58  締切予定 10:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 正吾 88 宮城
2 2 山本 隼人 111 大阪
3 3 松本  剛 78 埼玉
4 4 辻本 兼市 66 兵庫
5 5 関根 崇人 94 福島
6 6 古閑 典昭 76 熊本
7 伊藤 文秋 63 大阪
誘導 江端 隆司
第3R  A級チ予選
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 若林 隆行 70 茨城
2 2 熊無 俊一 72 富山
3 3 奥村 諭志 111 岡山
4 4 前田 吉昭 101 石川
5 5 赤松 誠一 61 高知
6 6 福田 直樹 85 埼玉
7 加藤 昌平 80 福岡
誘導 奥出健士郎
第4R  A級チ予選
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 真一 89 福岡
2 2 齋藤 和也 78 福島
3 3 上村 常文 59 熊本
4 4 栗田 万生 111 石川
5 5 吉田 雄三 77 宮城
6 6 神山 淳一 74 埼玉
7 中川 貴史 79 三重
誘導 中川 博文
第5R  A級チ予選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮村 耕一 61 福井
2 2 青山佐知男 81 千葉
3 3 谷口 幸司 111 高知
4 4 田村 光昭 67 広島
5 5 中野 雄喜 111 京都
6 6 森村  優 57 大阪
7 砂川 秀樹 59 神奈
誘導 鷲田 幸司
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 蓑田 真璃 110 千葉
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 元砂七夕美 108 奈良
4 4 吉村早耶香 112 静岡
5 5 山口 優衣 108 佐賀
6 6 小林 莉子 102 東京
7 飯田よしの 106 東京
誘導 濱野 雅樹
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:21  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 加瀬加奈子 102 新潟
2 2 田中 真彩 112 愛媛
3 3 遠峯 加奈 110 群馬
4 4 梅田 夕貴 108 福井
5 5 小坂 知子 104 岐阜
6 6 三宅 玲奈 108 岡山
7 鈴木 奈央 110 静岡
誘導 江端 隆司
第8R  A級特予選
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 聖翔 100 愛知
2 2 井手 尚治 65 神奈
3 3 興呂木雄治 96 熊本
4 4 瀬口  匠 99 宮崎
5 井上  嵩 97 愛知
5 6 新村  真 87 岡山
7 勝俣  亮 82 神奈
6 8 小山  淳 103 福島
9 木村 高士 86 福井
誘導 堂村 知哉
第9R  A級特予選
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 勝久 73 福井
2 2 飯塚 隼人 95 佐賀
3 3 齋藤 一茂 97 群馬
4 4 永井 隆一 83 東京
5 原   司 70 佐賀
5 6 平田 大毅 79 宮崎
7 奥平 充男 93 京都
6 8 河野 克也 71 兵庫
9 岩橋 則明 78 埼玉
誘導 奥出健士郎
第10R  A級特予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 高裕 96 東京
2 2 在本 直樹 93 岡山
3 3 太田 雅之 86 三重
4 4 大竹 哲也 93 静岡
5 田中 秀治 82 岐阜
5 6 鈴木太生雄 58 静岡
7 小磯 知也 76 徳島
6 8 林  明宏 79 高知
9 佐藤 雅春 94 宮城
誘導 中川 博文
第11R  A級特予選
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩田 大輔 96 静岡
2 2 嶋貫 高大 91 宮城
3 3 今野 大輔 111 愛媛
4 4 久保田 敦 76 群馬
5 岡嵜 浩一 69 神奈
5 6 須永 勝太 98 福島
7 二木 茂則 82 埼玉
6 8 岡野 順一 61 岡山
9 上田  学 69 愛媛
誘導 鷲田 幸司
第12R  A級初特選
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 台  和紀 83 埼玉
2 2 藤岡 隆治 98 徳島
3 3 武田 哲二 65 京都
4 4 良永 浩一 86 福岡
5 中村 昌弘 81 広島
5 6 柴田 祐也 94 岐阜
7 佐伯  翔 97 福島
6 8 大谷 靖茂 93 愛知
9 原田  礼 90 福岡
誘導 堂村 知哉