競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F1 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯
四日市競輪場
四日市伊勢茶杯・スポニチ杯
6/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/16)
2日目(6/17)
最終日(6/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井僚太郎
100
山梨
2
2
高橋 義秋
96
大分
3
3
山田 純也
99
岐阜
4
4
徳吉 正治
89
福岡
5
齋藤 明
61
北海
5
6
森山 昌昭
67
福岡
7
古田 義明
79
三重
6
8
石田 將剛
87
和歌
9
須藤 直道
68
群馬
誘導
藤本 辰次
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 鉄也
88
三重
2
2
佐藤 政利
91
新潟
3
3
山根 泰道
64
岡山
4
4
山本 貴章
76
岡山
5
伊藤 彰規
96
神奈
5
6
荘田 竜斗
97
大分
7
杉山 正和
59
三重
6
8
外山 三平
88
愛知
9
堀 勝政
83
群馬
誘導
田島 高志
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
作田 悦章
92
徳島
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
工藤 考生
90
埼玉
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
片山 弘城
75
大阪
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
若松 孝之
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:54
締切予定
16:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
湯浅 弘光
74
千葉
3
3
山口幸太郎
99
長崎
4
4
佐藤 隆二
69
北海
5
坂元 洋行
88
三重
5
6
玉木 英典
95
福島
7
増田 利明
81
静岡
6
8
小川 将人
75
愛知
9
良永 浩一
86
福岡
誘導
藤本 辰次
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:22
締切予定
17:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
尾形 鉄馬
107
宮城
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
市本 隆司
72
広島
5
6
高木 修二
97
大阪
7
大泉 英則
89
宮城
6
8
佐藤 健太
101
愛知
9
関 智晴
89
新潟
誘導
田島 高志
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 広幸
57
愛知
2
2
石口 慶多
103
兵庫
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
南 大輔
76
京都
5
福島 栄一
93
香川
5
6
黒木 誠一
60
兵庫
7
金子 浩貴
95
京都
6
8
北村 篤
94
岐阜
9
木村 直隆
86
兵庫
誘導
中村 光吉
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白上 翔
95
滋賀
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
吉永 好宏
80
広島
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
房州 輝也
91
福島
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
藤井 昭吾
99
滋賀
6
8
伊藤 世哉
87
三重
9
片岡 迪之
93
岡山
誘導
三宅 裕武
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
武田 哲二
65
京都
3
3
長田 祐弥
87
神奈
4
4
棚橋 勉
96
岡山
5
伊藤 信
92
大阪
5
6
内村 泰三
72
山口
7
田村 真広
83
群馬
6
8
本郷 雄三
99
熊本
9
布居 寛幸
72
和歌
誘導
萩原 操
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
石井 毅
74
神奈
5
島川 将貴
109
徳島
5
6
宮越 大
77
富山
7
竹山 陵太
91
宮城
6
8
谷津田将吾
83
福島
9
藤原 憲征
85
新潟
誘導
若松 孝之
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 信晴
83
愛知
2
2
黒沢 征治
113
埼玉
3
3
松岡 孔明
91
熊本
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
阪本 正和
70
長崎
5
6
浦川 尊明
80
茨城
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
中田 健太
99
埼玉
誘導
三宅 裕武
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯野 祐太
90
福島
2
2
林 巨人
91
愛知
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
高原 仁志
85
徳島
5
6
小林 則之
85
静岡
7
小嶋 敬二
74
石川
6
8
大瀬戸潤一
95
広島
9
三谷 政史
93
奈良
誘導
萩原 操
ページの先頭へ