競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 MS管財杯
四日市競輪場
MS管財杯
2/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/26)
2日目(2/27)
最終日(2/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中堀 光昭
101
大分
2
2
谷尾 佳昭
53
岡山
3
3
長澤 和光
74
福井
4
4
田中 賢二
70
熊本
5
5
西田 潤
63
富山
6
6
関 博之
82
長崎
7
岡田 篤
79
和歌
誘導
杉野 哲也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 広明
58
岐阜
2
2
吉田 稔
75
大分
3
3
宮村 耕一
61
福井
4
4
尾篭 久則
86
福岡
5
5
山下 豊彦
54
三重
6
6
森村 優
57
大阪
7
後藤 浩二
61
徳島
誘導
藤本 辰次
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松中 宏樹
84
熊本
2
2
久保田奉文
86
福井
3
3
大崎世志人
76
高知
4
4
岡 俊行
80
高知
5
5
堀 検正
81
熊本
6
6
柊元 則彦
84
福岡
7
布居 翼
109
和歌
誘導
東 鉄也
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 智哉
82
岡山
2
2
宮原 英司
71
長崎
3
3
徳丸 佳克
46
兵庫
4
4
本島 泰康
97
熊本
5
5
竹内 真一
89
福岡
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
西村 豊
ページの先頭へ
第5R A級特一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
吉竹 尚城
109
静岡
3
3
内海 雅夫
83
群馬
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
長井 優斗
95
東京
5
6
小酒 大司
94
福島
7
三住 博昭
61
神奈
6
8
甲斐下 智
64
広島
9
渋谷 錬
103
神奈
誘導
杉野 哲也
第6R A級特一般
ナイター
発走時間
18:16
締切予定
18:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富安 保充
91
愛知
2
2
神山 尚
109
栃木
3
3
相澤 恵一
95
宮城
4
4
阿部 博之
82
東京
5
石坂 永伍
93
岡山
5
6
菅田 謙仁
109
宮城
7
市野 茂
64
愛知
6
8
尾崎 勝弘
66
徳島
9
吉田 昌弘
97
埼玉
誘導
藤本 辰次
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
今村麟太郎
111
高知
3
3
泉谷 直哉
94
兵庫
4
4
吉川 希望
111
石川
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
山本 隼人
111
大阪
7
吉田 智哉
111
愛媛
誘導
上田 国広
第8R A級特選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
三重
2
2
渡邉 藤男
57
栃木
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
鈴木 規純
75
福島
5
6
土屋 宏
83
群馬
7
齋藤 仁
83
徳島
6
8
中川 貴史
79
三重
9
南部 亮太
93
長崎
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:58
締切予定
19:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和泉田喜一
59
千葉
2
2
木村 幸希
109
広島
3
3
堺 文人
85
和歌
4
4
足達 重満
80
長崎
5
奥谷 広巳
78
兵庫
5
6
藤田 真
89
兵庫
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
是永 幸寛
94
福岡
9
太刀川一成
100
千葉
誘導
西村 豊
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 世哉
87
三重
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
池野 健太
109
兵庫
4
4
阿部 功
93
高知
5
寺崎 祐樹
97
熊本
5
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
内藤 敦
80
岡山
6
8
菱田 浩二
97
京都
9
武田 良太
88
愛媛
誘導
上田 国広
ページの先頭へ