競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 青森、宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、伊東温泉、福井、高松、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
四日市競輪場
四日市競輪場 F2 オッズパーク杯
四日市競輪場
オッズパーク杯
12/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/14)
2日目(12/15)
最終日(12/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 俊行
80
高知
2
2
村上 輝久
75
秋田
3
3
池部 壮太
109
大分
4
4
坂本 智哉
82
岡山
5
5
佐藤 力彦
90
大分
6
6
西村 将己
78
福岡
7
橋本 祐司
95
青森
誘導
村田 洋剛
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 正人
79
千葉
2
2
布居 翼
109
和歌
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
木村 健司
85
埼玉
5
5
染谷 幸喜
111
千葉
6
6
近藤 悠人
93
鹿児
7
中畑 利英
67
和歌
誘導
角脇 守
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:48
締切予定
16:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大中 拓磨
111
兵庫
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
吉田 彰久
80
香川
4
4
太田黒真也
85
愛知
5
5
浦山 一栄
72
東京
6
6
山下 豊彦
54
三重
7
眞鍋 伸也
85
香川
誘導
花村 直人
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:16
締切予定
17:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北島 祐二
53
熊本
2
2
岩井 良平
99
大阪
3
3
石山 直哉
85
徳島
4
4
境 啓亨
111
熊本
5
5
齋藤 収
77
滋賀
6
6
清水 勝
47
滋賀
7
吉本 将
81
徳島
誘導
中村 光吉
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:44
締切予定
17:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
田村 淳史
79
静岡
3
3
大崎世志人
76
高知
4
4
中川 貴史
79
三重
5
5
小浦 勇一
66
広島
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
日比野行政
66
岐阜
誘導
古田 義明
第6R A級特予選
ナイター
発走時間
18:13
締切予定
18:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
原 敬次
60
佐賀
3
3
沢田 勇治
98
山口
4
4
岡崎 克政
92
岡山
5
杉山 正和
59
三重
5
6
中堀 光昭
101
大分
7
若原 英伸
68
岐阜
6
8
山原 務
92
香川
9
秋山 貴宏
89
佐賀
誘導
村田 洋剛
ページの先頭へ
第7R A級特予選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
丸林 一孝
81
福岡
3
3
吉川 悟
79
大阪
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
高倉 俊宏
93
福岡
5
6
前田 義和
94
鹿児
7
村上 清隆
53
山口
6
8
高野 輝彰
83
愛知
9
永橋 武司
90
大阪
誘導
角脇 守
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 勝貴
109
福井
2
2
高田 誠
65
福岡
3
3
木村 浩宣
97
香川
4
4
曽我部匡史
82
愛媛
5
片山 直人
87
福岡
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
後藤 純平
78
福井
6
8
高木 修二
97
大阪
9
大窪 輝之
72
熊本
誘導
花村 直人
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 宏幸
89
愛知
2
2
木村 高士
86
福井
3
3
門田 凌
111
愛媛
4
4
池田 周平
83
高知
5
林 洋二
82
岐阜
5
6
網谷 竜次
91
香川
7
菊谷 信一
90
大阪
6
8
藤田 享市
60
滋賀
9
山田 晃久
77
石川
誘導
中村 光吉
第10R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西郷 剛
69
兵庫
2
2
近藤 誠二
80
香川
3
3
松田 大
98
富山
4
4
菱田 浩二
97
京都
5
渡辺 航平
79
福井
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
四宮 哲郎
71
京都
9
上田 学
69
愛媛
誘導
古田 義明
ページの先頭へ