佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  千葉、向日町競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F2 三交パルック杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 英輝 78 徳島
2 2 大久保 仁 66 福岡
3 3 石井 功二 80 静岡
4 4 冨井 正門 68 愛媛
5 5 善方 政美 82 福島
6 6 熊無 俊一 72 富山
7 田村 純一 92 福島
誘導 小谷 文吾
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥中 竜之 80 大阪
2 2 小塚 慎二 92 北海
3 3 矢部 和彦 82 三重
4 4 佐川 拓也 99 福島
5 5 樋口有樹郎 98 兵庫
6 6 日比野敏行 60 岐阜
7 松井 竜二 58 岡山
誘導 村治 久敏
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 将彦 111 東京
2 2 田村 博之 69 徳島
3 3 小堀  剛 81 茨城
4 4 幡中 幸弘 80 兵庫
5 5 若林 隆行 70 茨城
6 6 久冨 久貴 50 福岡
7 板崎 佑矢 101 愛媛
誘導 山下 豊彦
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:44  締切予定 16:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉成 貴博 97 熊本
2 2 山下 茂樹 65 大阪
3 3 菊池竣太朗 111 静岡
4 4 高浜 裕一 69 宮城
5 5 久冨  武 79 岡山
6 6 松本 哲也 69 熊本
7 井上 達雄 68 東京
誘導 鈴木 幸紀
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:10  締切予定 17:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田 洋剛 96 三重
2 2 横内 裕人 100 愛媛
3 3 阿部  晃 86 宮城
4 4 大越 啓介 97 栃木
5 5 皿屋  豊 111 三重
6 6 関口 泰明 90 神奈
7 上原 直樹 75 岡山
誘導 三宅 裕武
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:36  締切予定 17:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 高橋 智香 112 愛知
4 4 長澤  彩 106 愛知
5 5 山口菜津子 102 高知
6 6 竹井 史香 106 香川
7 戸田みよ子 102 広島
誘導 坂元 洋行
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 18:02  締切予定 17:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤亜貴子 108 神奈
2 2 奥井  迪 106 東京
3 3 日野 友葵 108 愛媛
4 4 齊藤 由紀 110 愛知
5 5 高橋 梨香 106 埼玉
6 6 内村 舞織 112 福岡
7 黒河内由実 110 新潟
誘導 山下 豊彦
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:28  締切予定 18:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅沼 聖士 87 静岡
2 2 篠原 英雄 81 高知
3 3 神田 宏行 62 埼玉
4 4 山崎 明寛 81 千葉
5 櫻井 宏智 72 広島
5 6 本間 慎吾 91 新潟
7 藤原 清隆 87 静岡
6 8 荘田 竜斗 97 大分
9 片折 勇輝 95 埼玉
誘導 小谷 文吾
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 後田 康成 75 長崎
2 2 徳丸 泰教 95 兵庫
3 3 小佐野文秀 83 山梨
4 4 武藤 嘉伸 59 埼玉
5 阿部 亮治 64 広島
5 6 加美山隆行 92 宮城
7 瀬戸 晋作 107 長崎
6 8 岡田 裕康 72 滋賀
9 三谷 幸宏 67 北海
誘導 村治 久敏
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 白上  翔 95 滋賀
2 2 北村  篤 94 岐阜
3 3 會田 正一 68 千葉
4 4 長谷 俊昭 56 岡山
5 大石 剣士 109 静岡
5 6 中尾  翔 107 岡山
7 武田 哲二 65 京都
6 8 峠  祐介 78 埼玉
9 山田 哲也 99 愛知
誘導 坂元 洋行
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 樫山 恭柄 92 福岡
3 3 根藤 浩二 95 千葉
4 4 花村 直人 71 三重
5 佐藤 有輝 85 神奈
5 6 嶋田 誠也 109 福岡
7 椿  佳友 64 北海
6 8 奥平 充男 93 京都
9 宗崎 世連 100 高知
誘導 鈴木 幸紀
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 芳野  匠 93 愛媛
3 3 篠崎 高志 72 栃木
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 大野 悟郎 83 大分
5 6 森山 昌昭 67 福岡
7 中村弘之輔 109 北海
6 8 岡田 啓渡 100 愛媛
9 柿沼 信也 91 埼玉
誘導 三宅 裕武