千葉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、向日町競輪 通常賭式発売中!

四日市競輪場 F1 21プロモーション杯 中スポ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 二條 祐也 97 徳島
2 2 黒川  渉 103 滋賀
3 3 鷲見 逸喜 79 岐阜
4 4 高橋 義秋 96 大分
5 垣外中勝哉 68 大阪
5 6 高橋 成英 89 愛知
7 宮崎 康司 94 香川
6 8 赤星 俊光 86 熊本
9 小堺 浩二 91 石川
誘導 中川 貴史
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 川西 貴之 99 岐阜
2 2 上吹越直樹 86 鹿児
3 3 奥出健士郎 99 福井
4 4 若原 英伸 68 岐阜
5 山出 裕幸 90 福井
5 6 大田 啓介 73 岡山
7 菱田 浩二 97 京都
6 8 古田 勇治 57 愛知
9 川野 正芳 80 大分
誘導 杉野 哲也
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:26  締切予定 16:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂元 洋行 88 三重
2 2 吉岡伸太郎 105 愛媛
3 3 三橋 政弘 69 和歌
4 4 藤野 一良 77 大阪
5 佐古 雅俊 45 広島
5 6 岡田 浩太 78 岡山
7 吉川 起也 92 富山
6 8 藤本 辰次 62 三重
9 田頭 寛之 109 京都
誘導 上田 国広
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 岳志 74 佐賀
2 2 岡崎 祥伍 97 岐阜
3 3 菊谷 信一 90 大阪
4 4 升澤 祥晃 71 愛媛
5 瀬戸 栄作 109 長崎
5 6 富永 昌久 88 佐賀
7 富永 益生 66 愛知
6 8 山本 晋平 83 愛知
9 山村 慮太 97 大阪
誘導 中川 貴史
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 仙石  淳 73 滋賀
2 2 平坂 典也 61 広島
3 3 瓜生 崇智 109 熊本
4 4 船曳 義之 83 香川
5 別所 英幸 83 福岡
5 6 江口 晃正 75 長崎
7 永橋 武司 90 大阪
6 8 谷  昌則 67 和歌
9 多田 晃紀 103 岡山
誘導 杉野 哲也
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 連佛 康浩 93 岡山
2 2 今藤 康裕 99 岐阜
3 3 梶山裕次郎 87 福岡
4 4 濱口 健二 60 高知
5 藤井 栄二 99 兵庫
5 6 窓場加乃敏 59 京都
7 立石 拓也 72 福岡
6 8 徳永 哲人 100 熊本
9 小川  巧 57 岡山
誘導 山下 豊彦
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 直久 95 神奈
2 2 堂村 知哉 88 福井
3 3 飯田 裕次 97 福岡
4 4 中曽 直彦 74 千葉
5 窓場千加頼 100 京都
5 6 布居 寛幸 72 和歌
7 平沼 由充 83 福島
6 8 金野 俊秋 92 岩手
9 山口 貴弘 92 佐賀
誘導 田島 高志
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 重倉 高史 95 富山
2 2 月森 亮輔 101 岡山
3 3 高木 隆弘 64 神奈
4 4 増田 鉄男 74 徳島
5 田中 孝彦 91 静岡
5 6 高瀬  卓 87 埼玉
7 松尾  淳 77 岐阜
6 8 女屋 文伸 83 埼玉
9 山口 智弘 99 愛知
誘導 西村  豊
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 鈴木 良太 86 静岡
3 3 西本 直大 92 大阪
4 4 八日市屋浩 79 石川
5 古城 英之 78 広島
5 6 森山 智徳 98 熊本
7 山本 健也 89 千葉
6 8 丹波 孝佑 98 大阪
9 眞原 健一 69 神奈
誘導 上田 国広
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 川口 満宏 58 東京
3 3 藤田 竜治 68 青森
4 4 山本  奨 94 岡山
5 冨岡 健一 64 岐阜
5 6 菅谷 隆司 96 東京
7 坂上 忠克 71 石川
6 8 坂田  章 93 高知
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 田島 高志
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 晴智 73 静岡
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 横山 尚則 100 茨城
4 4 武藤 龍生 98 埼玉
5 荒井 崇博 82 佐賀
5 6 小埜 正義 88 千葉
7 岡田 征陽 85 東京
6 8 岩本 和也 76 石川
9 山下  渡 91 茨城
誘導 西村  豊