競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 オッズパーク杯 本居宣長賞
松阪競輪場
オッズパーク杯 本居宣長賞
4/3のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 秀佑
103
長崎
2
2
河野 克也
71
兵庫
3
3
渡辺福太郎
103
神奈
4
4
白川 裕也
85
青森
5
5
臼井 昌巨
89
愛知
6
今西 一之
77
埼玉
6
7
安藤 孝正
82
埼玉
8
兵動 秀治
97
広島
誘導
坂元 洋行
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永山 英司
78
神奈
2
2
川野 正芳
80
大分
3
3
福田 拓也
100
栃木
4
4
井上 公利
93
宮城
5
5
高田 誠
65
福岡
6
岡嶋 登
99
大阪
6
7
田中 智也
74
静岡
8
樋口有樹郎
98
兵庫
誘導
杉野 哲也
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻 力
71
石川
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
齋藤 正国
87
栃木
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
榊原 洋
85
岡山
5
6
板崎 佑矢
101
愛媛
7
田中 勝仁
93
千葉
6
8
秋永 昂人
98
福岡
9
田頭 寛之
109
京都
誘導
小西 誠也
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
岩崎 将士
88
青森
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
作田 悦章
92
徳島
5
松田 大
98
富山
5
6
岡崎 和久
78
奈良
7
牧田 賢也
111
福島
6
8
平坂 典也
61
広島
9
下田 和美
72
熊本
誘導
坂元 洋行
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
藤巻絵里佳
110
福島
3
3
浦部 郁里
102
福井
4
4
菅田 賀子
104
宮城
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
福田 礼佳
108
栃木
7
小坂 知子
104
岐阜
誘導
杉野 哲也
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新山 将史
98
青森
2
2
後藤 彰仁
92
岐阜
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
5
武井 大介
86
千葉
6
市川 健太
82
東京
6
7
山信田 学
83
埼玉
8
利根 正明
97
大分
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水谷 良和
70
愛知
2
2
小玉 拓真
98
岡山
3
3
野村 純宏
82
神奈
4
4
高田 大輔
97
岡山
5
宮下 貴之
81
埼玉
5
6
松田 優一
90
茨城
7
舛井 幹雄
71
三重
6
8
金澤 竜二
91
福島
9
藤田 勝也
94
和歌
誘導
谷口 明正
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
萩原 孝之
80
静岡
2
2
西岡 拓朗
97
広島
3
3
岡本 総
105
愛知
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
神田 龍
105
三重
5
6
和田 禎嗣
99
埼玉
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
小沼 良
68
埼玉
9
吉田 健市
87
愛知
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗山 俊介
103
奈良
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
横山 尚則
100
茨城
5
佐藤 幸治
92
長崎
5
6
松永 晃典
76
静岡
7
三谷 政史
93
奈良
6
8
武田 哲二
65
京都
9
伊勢崎彰大
81
千葉
誘導
岩見 潤
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 朋恵
108
長崎
2
2
佐藤 水菜
114
神奈
3
3
石井 貴子
104
東京
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
加藤 恵
112
青森
誘導
小西 誠也
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 幸紀
78
三重
2
2
野口 正則
105
奈良
3
3
宮本 佳樹
78
香川
4
4
表 大暁
82
富山
5
坂本 修一
99
岡山
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
木村 直隆
86
兵庫
6
8
伊藤 稔真
111
三重
9
内山 貴裕
95
京都
誘導
皿屋 豊
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲毛 健太
97
和歌
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
小原 太樹
95
神奈
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
坂口 晃輔
95
三重
5
6
山内 卓也
77
愛知
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
柳谷 崇
87
岡山
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
谷口 明正
ページの先頭へ