競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 F1 オッズパーク杯 本居宣長賞
松阪競輪場
オッズパーク杯 本居宣長賞
4/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/1)
2日目(4/2)
最終日(4/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 和久
78
奈良
2
2
永山 英司
78
神奈
3
3
臼井 昌巨
89
愛知
4
4
田中 智也
74
静岡
5
永田 秀佑
103
長崎
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
白川 裕也
85
青森
6
8
樋口有樹郎
98
兵庫
9
高田 誠
65
福岡
誘導
西川 弘資
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川野 正芳
80
大分
2
2
福田 拓也
100
栃木
3
3
河野 克也
71
兵庫
4
4
今西 一之
77
埼玉
5
兵動 秀治
97
広島
5
6
板崎 佑矢
101
愛媛
7
渡辺福太郎
103
神奈
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
安藤 孝正
82
埼玉
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 学
69
愛媛
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
齋藤 正国
87
栃木
5
内山 貴裕
95
京都
5
6
滝川 秀嗣
71
愛知
7
野口 正則
105
奈良
6
8
作田 悦章
92
徳島
9
松田 大
98
富山
誘導
太田 雅之
第4R A級準決勝
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成清謙二郎
90
千葉
2
2
坂本 修一
99
岡山
3
3
田頭 寛之
109
京都
4
4
山田 祥明
97
岐阜
5
木村 直隆
86
兵庫
5
6
辻 力
71
石川
7
宮本 佳樹
78
香川
6
8
下田 和美
72
熊本
9
牧田 賢也
111
福島
誘導
小西 誠也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 稔真
111
三重
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
田中 勝仁
93
千葉
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
高木 竜司
82
熊本
5
6
平坂 典也
61
広島
7
鈴木 幸紀
78
三重
6
8
小岩 哲也
101
大分
9
表 大暁
82
富山
誘導
西川 弘資
第6R L級ガ予2
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
橋本 佳耶
114
熊本
3
3
加藤 恵
112
青森
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
坂口 楓華
112
京都
6
6
宮地 寧々
110
岐阜
7
菅田 賀子
104
宮城
誘導
太田 雅之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
104
東京
2
2
溝口 香奈
108
大分
3
3
佐藤 水菜
114
神奈
4
4
浦部 郁里
102
福井
5
5
門脇真由美
102
大阪
6
6
藤巻絵里佳
110
福島
7
高橋 朋恵
108
長崎
誘導
小西 誠也
第8R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舛井 幹雄
71
三重
2
2
和田 禎嗣
99
埼玉
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
利根 正明
97
大分
5
山信田 学
83
埼玉
5
6
松田 優一
90
茨城
7
木村 隆弘
91
徳島
6
8
金澤 竜二
91
福島
9
後藤 彰仁
92
岐阜
誘導
皿屋 豊
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高原 仁志
85
徳島
2
2
三浦 稔希
76
愛知
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
日野 博幸
103
愛媛
5
6
市川 健太
82
東京
7
野村 純宏
82
神奈
6
8
高田 大輔
97
岡山
9
宮下 貴之
81
埼玉
誘導
上田 国広
第10R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 太樹
95
神奈
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
渡部 幸訓
89
福島
5
岡本 総
105
愛知
5
6
横山 尚則
100
茨城
7
藤田 勝也
94
和歌
6
8
神田 龍
105
三重
9
萩原 孝之
80
静岡
誘導
東 鉄也
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 晃輔
95
三重
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
西岡 拓朗
97
広島
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
小玉 拓真
98
岡山
7
稲毛 健太
97
和歌
6
8
山内 卓也
77
愛知
9
佐藤 幸治
92
長崎
誘導
皿屋 豊
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大槻 寛徳
85
宮城
2
2
太田 竜馬
109
徳島
3
3
吉田 健市
87
愛知
4
4
武田 哲二
65
京都
5
柳谷 崇
87
岡山
5
6
松永 晃典
76
静岡
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
新山 将史
98
青森
9
香川 雄介
76
香川
誘導
上田 国広
ページの先頭へ