競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松阪競輪場
松阪競輪場 G3 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪
松阪競輪場
被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪
3/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/25)
2日目(3/26)
3日目(3/27)
最終日(3/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 大地
81
熊本
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
中澤 央治
59
大阪
4
4
内村 泰三
72
山口
5
片折 亮太
92
埼玉
5
6
高比良 豪
84
福岡
7
清水 剛志
103
福井
6
8
篠田 宗克
65
千葉
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
三宅 裕武
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 明正
103
三重
2
2
関 貴之
93
茨城
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
松田 治之
73
大阪
7
吉永 好宏
80
広島
6
8
西村 豊
84
三重
9
岸澤 賢太
91
埼玉
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 雅望
91
群馬
2
2
伊藤 信
92
京都
3
3
松尾信太郎
92
福岡
4
4
渡辺 満
73
福岡
5
鈴木 庸之
92
新潟
5
6
魚屋 周成
99
大分
7
大屋 健司
87
広島
6
8
小林 覚
56
神奈
9
藤井 昭吾
99
滋賀
誘導
田島 高志
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
城 幸弘
96
山梨
4
4
高峰 賢治
73
山梨
5
加藤 慎平
81
岐阜
5
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
坂本 晃輝
81
佐賀
6
8
渡辺 秀明
68
神奈
9
藤田 竜治
68
青森
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
室井 竜二
65
徳島
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
愛敬 博之
94
愛知
4
4
水谷 将司
105
愛知
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
丸山 啓一
74
静岡
6
8
金山 栄治
72
滋賀
9
桐山敬太郎
88
神奈
誘導
上田 裕和
第6R S級二予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
西村 光太
96
三重
3
3
山田 幸司
78
神奈
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
望月裕一郎
65
静岡
5
6
澤田 光浩
63
福井
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
吉岡 篤志
82
徳島
9
松岡 貴久
90
熊本
誘導
柴崎 淳
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
磯田 旭
96
栃木
4
4
江連 和洋
76
栃木
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
日当 泰之
92
青森
7
松坂 英司
82
神奈
6
8
小橋 秀幸
85
青森
9
山田 庸平
94
佐賀
誘導
三宅 裕武
第8R S級二予選
発走時間
14:11
締切予定
14:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牛山 貴広
92
茨城
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
大森 慶一
88
北海
4
4
佐藤 真一
79
東京
5
大塚 英伸
82
静岡
5
6
萩原 操
51
三重
7
小沼 良
68
埼玉
6
8
佐藤 一伸
94
福島
9
北野 武史
78
石川
誘導
伊藤 世哉
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
近藤 隆司
90
千葉
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
古城 英之
78
広島
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
畑段 嵐士
105
京都
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
田島 高志
第10R S級二予選
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
松崎 貴久
82
富山
4
4
戸田 洋平
92
岡山
5
馬場 勇
92
熊本
5
6
北村 信明
93
徳島
7
渡邉 正光
95
福島
6
8
北野 良栄
95
愛知
9
菊地 圭尚
89
北海
誘導
岩見 潤
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
前田 拓也
71
大阪
4
4
土屋 壮登
101
埼玉
5
渡辺 十夢
85
福井
5
6
小川 巧
57
岡山
7
金子 真也
69
群馬
6
8
黒川 茂高
97
滋賀
9
濱田 浩司
81
愛媛
誘導
上田 裕和
第12R S級優秀
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
三谷 竜生
101
奈良
3
3
深谷 知広
96
愛知
4
4
東口 善朋
85
和歌
5
吉田 拓矢
107
茨城
5
6
三宅 達也
79
岡山
7
浅井 康太
90
三重
6
8
坂口 晃輔
95
三重
9
古性 優作
100
大阪
誘導
柴崎 淳
ページの先頭へ