競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 通常賭式発売中! 函館、平塚、向日町、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F2 オッズパーク杯
富山競輪場
オッズパーク杯
7/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/25)
2日目(7/26)
最終日(7/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:32
締切予定
10:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
上村 常文
59
熊本
3
3
土田 武志
115
茨城
4
4
川本 恵二
78
兵庫
5
5
木谷 凉
78
福岡
6
6
松井 英幸
52
愛知
7
長谷川辰徳
89
埼玉
誘導
吉川 勇気
第2R A級チ予選
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦野 慈生
103
神奈
2
2
立部 楓真
115
佐賀
3
3
清水 一博
84
岩手
4
4
佐藤 隆紀
97
熊本
5
5
田村 純一
92
福島
6
6
古谷 秀明
79
神奈
7
五十嵐博一
79
熊本
誘導
山崎 晃
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 裕也
113
徳島
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
金辺 雄介
97
東京
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
荒木 貴大
115
埼玉
6
6
山田 康博
77
滋賀
7
市山 芳宏
71
徳島
誘導
奥出 良
第4R A級チ予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西田 潤
63
富山
2
2
竹内 真一
89
福岡
3
3
藤井 稜也
115
岐阜
4
4
櫻川 雅彦
99
千葉
5
5
中山 匡男
69
佐賀
6
6
齋藤 将弘
64
東京
7
古屋 孝一
62
愛知
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大越 啓介
97
栃木
2
2
吉田 尚作
67
大阪
3
3
城木 健治
95
愛知
4
4
小原丈一郎
115
青森
5
5
坂本 佳憲
90
大阪
6
6
大河原和彦
58
群馬
7
小野 祐作
72
岡山
誘導
坂上 樹大
第6R L級ガ予1
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 里美
110
愛知
2
2
豊岡 英子
114
大阪
3
3
新井 美菜
116
埼玉
4
4
小林 莉子
102
東京
5
5
吉田 夢姫
114
愛知
6
6
那須 萌美
114
宮崎
7
田中 真彩
112
愛媛
誘導
吉川 勇気
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関口 美穂
102
埼玉
2
2
三森 彩桜
116
福島
3
3
高橋 梨香
106
埼玉
4
4
渡口まりあ
114
山口
5
5
小林 彩乃
112
群馬
6
6
出水 菜央
116
大阪
7
石井 寛子
104
東京
誘導
山崎 晃
第8R A級特予選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小竹 洋平
97
福岡
2
2
坂元 洋行
88
三重
3
3
北村 貴幸
71
群馬
4
4
中井 勇介
100
大阪
5
大竹 哲也
93
静岡
5
6
岡田 雅也
88
高知
7
四宮 哲郎
71
京都
6
8
板橋 常晶
82
岐阜
9
平 総一
76
熊本
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 晃久
77
石川
2
2
鈴木 豪
105
福島
3
3
菱田 浩二
97
京都
4
4
渋谷 錬
103
神奈
5
南 大輔
76
京都
5
6
山崎 駿哉
113
岡山
7
渡辺 聖
100
神奈
6
8
後藤 純平
78
福井
9
山中 貴雄
79
愛知
誘導
奥出 良
第10R A級特予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
吉成 貴博
97
熊本
3
3
山田 祥明
97
岐阜
4
4
白川 裕也
85
青森
5
葛西雄太郎
85
愛媛
5
6
中村 賢二
97
愛知
7
眞杉 匠
113
栃木
6
8
高木 修二
97
大阪
9
高市 訓但
97
愛媛
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
表 大暁
82
富山
2
2
田中 誇士
103
静岡
3
3
杉山 正和
59
三重
4
4
中村 秀幸
60
高知
5
舘 真成
98
茨城
5
6
塩田 大輔
96
静岡
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
細田 純平
99
広島
9
山本恵太郎
71
東京
誘導
坂上 樹大
第12R A級初特選
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原俊太郎
111
岡山
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
菅原 大也
107
神奈
4
4
松田 大
98
富山
5
船瀬 惇平
111
広島
5
6
坂口 卓士
88
福島
7
金子 浩貴
95
京都
6
8
桜井 雄太
100
愛知
9
中川 博文
61
福井
誘導
松崎 貴久
ページの先頭へ