競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 富山新聞社杯
富山競輪場
富山新聞社杯
7/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/5)
2日目(7/6)
最終日(7/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:56
締切予定
10:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 勇気
109
石川
2
2
藤井 將
113
広島
3
3
井田 晶之
113
愛知
4
4
和田 誠吾
55
広島
5
5
水木 裕聡
96
高知
6
泉谷 直哉
94
兵庫
6
7
岡崎 祥伍
97
岐阜
8
尾崎 勝弘
66
徳島
誘導
西田 潤
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大中 拓磨
111
兵庫
2
2
山崎 晃
95
石川
3
3
松丸 裕紀
86
福岡
4
4
奥出 良
109
石川
5
5
橋本 忠延
53
高知
6
中塚 記生
63
熊本
6
7
河元 茂
78
大阪
8
西川 弘資
66
三重
誘導
吉川 希望
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 翼
95
大分
2
2
清水 一幸
109
徳島
3
3
日浦 崇道
109
和歌
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
窪田 陽介
90
滋賀
5
6
井上 剛
85
岡山
7
米嶋 賢二
77
長崎
6
8
竹内 一暢
84
滋賀
9
藤原 悠斗
91
岡山
誘導
松田 大
第4R A級特選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥谷 広巳
78
兵庫
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
高倉 俊宏
93
福岡
4
4
滝山 実
84
徳島
5
佐々木翔一
93
佐賀
5
6
井上 将志
100
兵庫
7
山本 奨
94
岡山
6
8
水本 博行
78
岡山
9
布居 大地
111
和歌
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本村 隆文
81
岐阜
2
2
林 成人
73
愛媛
3
3
田中 陽平
97
熊本
4
4
臼井 昌巨
89
愛知
5
片山 弘城
75
大阪
5
6
鮫島 康治
111
大阪
7
重倉 高史
95
富山
6
8
山口 敦也
113
佐賀
9
日浅 保幸
84
岡山
誘導
吉川 希望
第6R S級一般
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
徳永 哲人
100
熊本
3
3
猪俣 康一
99
愛知
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
5
清水 剛志
103
福井
6
6
白井 一機
65
愛知
7
冨尾 享平
101
大阪
誘導
笹倉 慎也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真田 晃
86
兵庫
2
2
小酒 大勇
103
福島
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
津村洸次郎
101
福岡
5
5
佐々木孝司
84
青森
6
土岐 幹多
83
岐阜
6
7
山田 諒
113
岐阜
8
伊藤 亮
92
埼玉
誘導
宮越 孝治
第8R S級特選
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 大介
90
大分
2
2
川口 聖二
103
岐阜
3
3
岡田 征陽
85
東京
4
4
柴田 洋輔
92
東京
5
鹿内 翔
95
青森
5
6
立花 成泰
82
岡山
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
山田 幸司
78
神奈
9
野田 源一
81
福岡
誘導
松田 大
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 誠
69
岐阜
2
2
富永 益生
66
愛知
3
3
大石 崇晴
109
大阪
4
4
福永 大智
113
大阪
5
三宅 裕武
88
三重
5
6
重 一徳
57
鹿児
7
高間 悠平
95
福井
6
8
鳥越 靖弘
77
愛知
9
伊藤 世哉
87
三重
誘導
笹倉 慎也
第10R S級特選
発走時間
15:44
締切予定
15:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 文彦
97
岡山
2
2
中田 健太
99
埼玉
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
若松 孝之
96
三重
5
杉本 正隆
96
茨城
5
6
福島 栄一
93
香川
7
福田 知也
88
神奈
6
8
竹澤 浩司
90
富山
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
稲毛 健太
97
和歌
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
北野 武史
78
石川
5
6
藤田 勝也
94
和歌
7
林 雄一
83
神奈
6
8
加倉 正義
68
福岡
9
松岡 健介
87
兵庫
誘導
坂上 忠克
ページの先頭へ