競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 松阪、小倉競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 宇都宮、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 日刊スポーツ杯
富山競輪場
日刊スポーツ杯
5/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/20)
2日目(5/21)
最終日(5/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:51
締切予定
10:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 大広
87
北海
2
2
鮒田 博文
79
三重
3
3
中野 智公
99
和歌
4
4
細川 貴雄
53
愛知
5
河野 克也
71
兵庫
5
6
竹田 慎一
94
富山
7
菊谷 信一
90
大阪
6
8
奥平 充男
93
京都
9
手嶋 靖
67
千葉
誘導
吉川 勇気
第2R A級一般
発走時間
11:19
締切予定
11:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 晃
95
石川
2
2
鈴木雄一朗
94
東京
3
3
奥森 敏
97
大阪
4
4
藤原 義晴
88
岩手
5
山田 純也
99
岐阜
5
6
水上正二郎
78
大阪
7
山田 圭二
70
愛知
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
長岡 豪
91
群馬
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:47
締切予定
11:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山 裕行
82
神奈
2
2
相笠 翔太
96
福島
3
3
山中 貴雄
79
愛知
4
4
増田 利明
81
静岡
5
山本恵太郎
71
東京
5
6
齊藤紳一朗
82
青森
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
竹内 優也
89
北海
9
渡邊 政幸
90
埼玉
誘導
吉川 勇気
第4R A級準決勝
発走時間
12:17
締切予定
12:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 智弘
99
愛知
2
2
佐藤 成人
71
奈良
3
3
関根健太郎
100
神奈
4
4
松田 大
98
富山
5
中川 勝貴
109
福井
5
6
大利 航平
109
和歌
7
落合 達彦
96
静岡
6
8
黒崎 直行
57
栃木
9
土岐 幹多
83
岐阜
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 万生
111
石川
2
2
法月 成祐
77
神奈
3
3
金山 栄治
72
滋賀
4
4
黒田 篤
88
栃木
5
光岡 義洋
73
愛知
5
6
岡田 裕康
72
滋賀
7
有賀 高士
61
石川
6
8
田中 勝仁
93
千葉
9
小谷 実
93
京都
誘導
宮越 大
第6R A級準決勝
発走時間
13:18
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蕗澤鴻太郎
111
群馬
2
2
堀 兼壽
105
岐阜
3
3
西谷 岳文
93
京都
4
4
丸元 大樹
82
兵庫
5
太田 真一
75
埼玉
5
6
中井 勇介
100
大阪
7
塚本 和宏
90
栃木
6
8
伊藤 彰規
96
神奈
9
清水 広幸
57
愛知
誘導
北野 武史
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:49
締切予定
13:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大澤 雄大
89
埼玉
2
2
須永 優太
94
福島
3
3
中村 雅仁
90
熊本
4
4
小林 圭介
83
茨城
5
5
愛敬 博之
94
愛知
6
市川 健太
82
東京
6
7
飯田 裕次
97
福岡
8
高橋 隆太
90
静岡
誘導
大庭 正紀
第8R S級一般
発走時間
14:21
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
重倉 高史
95
富山
5
堀内 昇
95
茨城
5
6
酒井 雄多
109
福島
7
廣川 泰昭
90
愛媛
6
8
柴田 祐也
94
岐阜
9
山崎 充央
79
東京
誘導
吉川 起也
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:53
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
藤井 栄二
99
兵庫
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
長田 祐弥
87
神奈
7
坂本健太郎
86
福岡
6
8
谷口 明正
103
三重
9
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
大庭 正紀
第10R S級準決勝
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 茂生
98
岐阜
2
2
岩本 俊介
94
千葉
3
3
中村 昌弘
81
広島
4
4
日野 博幸
103
愛媛
5
酒井 耕介
56
京都
5
6
舛井 幹雄
71
三重
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
伊藤 健詞
68
石川
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
宮越 大
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:03
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 隼輔
113
山口
2
2
近藤 龍徳
101
愛知
3
3
白上 翔
95
滋賀
4
4
新山 将史
98
青森
5
松尾信太郎
92
福岡
5
6
猪俣 康一
99
愛知
7
竹内 智彦
84
宮城
6
8
太刀川一成
100
千葉
9
神田 龍
105
三重
誘導
北野 武史
ページの先頭へ