競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
富山競輪場
富山競輪場 F1 つるぎけいりん
富山競輪場
つるぎけいりん
9/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/27)
2日目(9/28)
最終日(9/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 雅典
68
千葉
2
2
宮崎 康司
94
香川
3
3
廣田 樹里
89
熊本
4
4
今西 一之
77
埼玉
5
塩川真一郎
74
広島
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
武田 靖夫
76
茨城
6
8
浅沼 聖士
87
静岡
9
中畑 正彦
59
和歌
誘導
西田 潤
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 幸徳
52
愛知
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
富永 昌久
88
佐賀
5
児玉 利文
76
岐阜
5
6
鈴木 浩
82
新潟
7
奥出 良
109
石川
6
8
本間 慎吾
91
新潟
9
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
表 大暁
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上吹越直樹
86
鹿児
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
安藤 孝正
82
埼玉
4
4
田村 風起
107
奈良
5
吉川 嘉斗
105
徳島
5
6
志水 祐彦
94
大阪
7
小野 裕次
95
千葉
6
8
曽我部匡史
82
愛媛
9
大竹野裕樹
88
鹿児
誘導
竹田 慎一
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
相馬 竹伸
93
青森
3
3
後藤 祐貴
103
兵庫
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
石橋慎太郎
88
静岡
5
6
坂口 卓士
88
福島
7
佐藤 健太
101
愛知
6
8
三橋 政弘
69
和歌
9
大内 達也
72
宮城
誘導
西田 潤
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 愼二
74
神奈
2
2
原口 昌平
107
福岡
3
3
山田 雅之
72
岐阜
4
4
岩崎 将士
88
青森
5
高田 誠
65
福岡
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
小塚 潤
86
愛知
6
8
岡嶋 登
99
大阪
9
名川 豊
99
福岡
誘導
表 大暁
第6R S級一般
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
山信田 学
83
埼玉
4
4
福島 栄一
93
香川
5
古川 孝行
84
千葉
5
6
細川 洋
69
神奈
7
吉田 勇人
86
埼玉
6
8
武田 和也
92
奈良
9
佐伯 辰哉
109
広島
誘導
宮越 孝治
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
有坂 直樹
64
秋田
3
3
藤原 憲征
85
新潟
4
4
藤田 剣次
85
福岡
5
中西 大
107
和歌
5
6
宮越 大
77
富山
7
城 幸弘
96
山梨
6
8
渡邉 藤男
57
栃木
9
永井 清史
88
岐阜
誘導
坂上 樹大
第8R S級特選
発走時間
14:06
締切予定
14:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 一将
86
兵庫
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
中井 俊亮
103
奈良
5
6
北野 良栄
95
愛知
7
桐山敬太郎
88
神奈
6
8
高木 翔
105
岩手
9
湊 聖二
86
徳島
誘導
竹田 慎一
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 哲二
65
京都
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
谷口 友真
109
大阪
5
原田 泰志
91
新潟
5
6
坂本将太郎
101
栃木
7
小川 巧
57
岡山
6
8
矢島 一弥
92
群馬
9
大関 祐也
107
千葉
誘導
宮越 孝治
第10R S級特選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
真田 晃
86
兵庫
5
岩本 和也
76
石川
5
6
久米 良
96
徳島
7
山下 渡
91
茨城
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
坂上 樹大
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏野 智典
88
岡山
2
2
伊勢崎彰大
81
千葉
3
3
大槻 寛徳
85
宮城
4
4
岡 光良
94
埼玉
5
永澤 剛
91
青森
5
6
山口 貴弘
92
佐賀
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
竹山 陵太
91
宮城
9
山田 義彦
92
埼玉
誘導
北野 武史
ページの先頭へ