ナイター開催 小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野競輪 通常賭式発売中!     静岡競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  大宮、松阪競輪 通常賭式発売中!

富山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩井 良平 99 大阪
2 2 高橋謙太郎 84 岩手
3 3 濱田昭一郎 67 鹿児
4 4 塚本  諭 85 福島
5 5 長澤 和光 74 福井
6 6 江口  誉 97 大分
7 齋藤  収 77 滋賀
誘導 樋口 奨平
第2R  A級チ一般
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 正人 66 熊本
2 2 石村 英之 51 香川
3 3 田仲  剛 51 埼玉
4 4 藏居 武雄 48 大分
5
5
長谷川辰徳 (欠車) 89 埼玉
6 6 武智  眞 61 愛媛
7 阪本 大志 95 長崎
誘導 西   徹
第3R  A級チ準決
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井  崇 73 茨城
2 2 俵 裕一郎 67 福岡
3 3 高山 雄丞 109 愛媛
4 4 瀬口  匠 99 宮崎
5 5 宮下  潤 86 神奈
6 6 清水  勝 47 滋賀
7 田村 光昭 67 広島
誘導 重倉 高史
第4R  A級チ準決
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 市川 博章 80 静岡
3 3 小畑 大臣 74 岡山
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 柁原 翔太 96 神奈
6 6 本間  淳 72 茨城
7 川本 琢也 100 岡山
誘導 宮越  大
第5R  A級チ準決
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 本馬  鎌 109 福島
2 2 加藤 昌平 80 福岡
3 3 田頭 寛之 109 京都
4 4 齋藤 和也 78 福島
5 5 吉田 周司 70 香川
6 6 小浦 勇一 66 広島
7 細川 秀勝 58 静岡
誘導 坂上 忠克
第6R  A級特一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 山出 裕幸 90 福井
2 2 川西 貴之 99 岐阜
3 3 尾崎 勝弘 66 徳島
4 4 近藤 幸徳 52 愛知
5 檀  雄二 66 福岡
5 6 富永 昌久 88 佐賀
7 向井裕紀弘 98 岐阜
6 8 岡野 順一 61 岡山
9 宮腰 圭祐 96 福井
誘導 樋口 奨平
第7R  A級特一般
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 佐々木英之 78 香川
3 3 松永 真太 92 福岡
4 4 肥後 公允 91 奈良
5 奥平 充男 93 京都
5 6 本島 泰康 97 熊本
7 増成 富夫 66 岡山
6 8 田村 博之 69 徳島
9 荒木 真慈 69 熊本
誘導 西   徹
第8R  A級準決勝
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 貴晃 101 大分
2 2 岡崎 景介 87 石川
3 3 南  大輔 76 京都
4 4 後田 康成 75 長崎
5 中村 昌弘 81 広島
5 6 福田  博 79 香川
7 岩見  潤 71 三重
6 8 古川 大輔 99 広島
9 八尋 英輔 89 福岡
誘導 重倉 高史
第9R  A級準決勝
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  晃 95 石川
2 2 小谷  実 93 京都
3 3 中井 大介 65 福岡
4 4 橋本 忠延 53 高知
5 大竹野裕樹 88 鹿児
5 6 米嶋 賢二 77 長崎
7 笹倉 慎也 91 富山
6 8 太田 雅之 86 三重
9 武田 哲二 65 京都
誘導 宮越  大
第10R  A級準決勝
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 泰夫 62 大阪
2 2 田川 辰二 72 熊本
3 3 宮司 周郎 82 愛知
4 4 吉川 嘉斗 105 徳島
5 佐々木翔一 93 佐賀
5 6 菊谷 信一 90 大阪
7 赤松 秀展 76 高知
6 8 谷本 奨輝 107 富山
9 元砂 勇雪 103 奈良
誘導 坂上 忠克