競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2
豊橋競輪場
4/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/19)
2日目(4/20)
最終日(4/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 成希
96
千葉
2
2
藤田 享市
60
滋賀
3
3
滝沢 修
56
埼玉
4
4
木田庄太郎
71
大分
5
5
吉田 将成
92
岐阜
6
6
黒田 直記
72
静岡
7
菅原 洋輔
98
岩手
誘導
浅見 敏也
第2R A級チ一般
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
渡辺 雄太
100
福島
3
3
角 昇
73
福岡
4
4
岡田 篤
79
和歌
5
5
朝日 敦
62
神奈
6
6
前田 吉昭
101
石川
7
伊藤 貴史
97
高知
誘導
山中 貴雄
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 賢二
97
愛知
2
2
茨木 基成
60
東京
3
3
江口 晃正
75
長崎
4
4
樋口 瑛土
109
東京
5
5
塩満 賢治
58
鹿児
6
6
竹下 翔
101
熊本
7
伊藤 文秋
63
大阪
誘導
古屋 孝一
第4R A級チ準決
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 悠生
113
埼玉
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
田村 純一
92
福島
4
4
清水 正人
79
千葉
5
5
尾崎 勝弘
66
徳島
6
6
渋江 洋平
77
栃木
7
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武三四郎
113
大阪
2
2
池内 吾郎
65
愛媛
3
3
眞杉 匠
113
栃木
4
4
片山 大輔
96
静岡
5
5
及川 裕奨
86
岩手
6
6
陶器 一馬
86
大阪
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
山中 貴雄
第6R L級ガ予2
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 美教
112
静岡
2
2
石井 菜摘
114
栃木
3
3
小林 彩乃
112
群馬
4
4
日野 友葵
108
愛媛
5
5
渡口まりあ
114
山口
6
6
ゴドビー
-
外国
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
下岡 優季
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口菜津子
102
高知
2
2
奥井 迪
106
東京
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
ファンリー
-
外国
5
5
齊藤 由紀
110
愛知
6
6
林 真奈美
110
福岡
7
岡村 育子
102
埼玉
誘導
深見 仁哉
第8R A級特一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮司 周郎
82
愛知
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
水木 裕聡
96
高知
5
寺崎 祐樹
97
熊本
5
6
佛田 一夫
81
大阪
7
中川 貴史
79
三重
6
8
瀬口 匠
99
宮崎
9
中村美千隆
80
兵庫
誘導
浅見 敏也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:28
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高嶋 一朗
62
岡山
2
2
渡邉 満
73
福岡
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
瓦田 勝也
77
福岡
5
奥森 敏
97
大阪
5
6
藤原 義浩
76
徳島
7
藤田 真
89
兵庫
6
8
永田 秀佑
103
長崎
9
井山 和裕
84
山口
誘導
古屋 孝一
第10R A級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
松村 友和
88
大阪
4
4
堺 文人
85
和歌
5
鈴木 伸之
87
愛知
5
6
藤原 亮太
97
岡山
7
角 令央奈
98
兵庫
6
8
吉川 希望
111
石川
9
小林 弘和
91
佐賀
誘導
下岡 優季
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 岳志
74
佐賀
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
松田 大
98
富山
4
4
住村 実
82
徳島
5
大西 貴晃
101
大分
5
6
西浦 仙哉
73
三重
7
長野 和弘
82
福岡
6
8
三好 陽一
88
愛媛
9
有賀 高士
61
石川
誘導
深見 仁哉
第12R A級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富安 保充
91
愛知
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
片山 智晴
92
岡山
4
4
田口 守
94
山口
5
市村 昌樹
103
兵庫
5
6
池部 壮太
109
大分
7
森川 康輔
111
岐阜
6
8
山田 圭二
70
愛知
9
荒木 真慈
69
熊本
誘導
田中 雅史
ページの先頭へ