競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 三遠ネオフェニックス杯争奪戦
豊橋競輪場
三遠ネオフェニックス杯争奪戦
10/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/1)
2日目(10/2)
最終日(10/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:59
締切予定
10:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
高鍋 邦彰
95
福岡
4
4
大森 績
59
愛媛
5
根藤 浩二
95
千葉
5
6
細川 貴雄
53
愛知
7
松江 健一
72
静岡
6
8
臼井 昌巨
89
愛知
9
中村 良二
81
福岡
誘導
古屋 孝一
第2R A級予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 良栄
95
愛知
2
2
齋藤 仁
83
徳島
3
3
三澤 康人
91
宮城
4
4
高谷 敏史
91
青森
5
鰐渕 正利
65
愛知
5
6
木村 讓
76
神奈
7
岡田 啓渡
100
愛媛
6
8
森下 忠夫
69
高知
9
石田 將剛
87
和歌
誘導
富安 保充
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 靖貴
74
岡山
2
2
白石 大輔
88
福島
3
3
小岩 哲也
101
大分
4
4
塩川真一郎
74
広島
5
井上 公利
93
宮城
5
6
武田 靖夫
76
茨城
7
梶原 恵介
92
大分
6
8
荒井 春樹
99
長野
9
徳永 真一
100
青森
誘導
加藤 寛治
第4R A級予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 玄太
93
佐賀
2
2
金川 光浩
56
静岡
3
3
大崎 智久
89
青森
4
4
山村 慮太
97
大阪
5
秋山 貴宏
89
佐賀
5
6
本田 博
67
宮崎
7
格清 洋介
111
静岡
6
8
緒方 剛
92
埼玉
9
藤井 孝則
82
兵庫
誘導
古屋 孝一
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
皿屋 豊
111
三重
2
2
酒井 実
70
埼玉
3
3
米丸 俊成
72
熊本
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
鈴木 伸之
87
愛知
5
6
佐藤 隆紀
97
熊本
7
池上 孝之
69
兵庫
6
8
瀬口 匠
99
宮崎
9
横田 政直
103
群馬
誘導
富安 保充
第6R A級初特選
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
山崎 翼
95
大分
4
4
松尾 淳
77
岐阜
5
坂田 章
93
高知
5
6
塚本 和宏
90
栃木
7
上田 裕和
86
三重
6
8
木村 幸希
109
広島
9
赤井 学
77
千葉
誘導
浅見 敏也
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
朝日 勇
74
愛知
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
工藤 政志
84
青森
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
三田村謙祐
96
大阪
7
田中 誠
89
福岡
6
8
山口幸太郎
99
長崎
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
下岡 優季
第8R S級予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
内田 英介
91
東京
3
3
近藤 修康
67
岡山
4
4
松田 大
98
富山
5
伊早坂駿一
105
茨城
5
6
佐々木翔一
93
佐賀
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
紀井 孝之
96
岡山
9
谷口 遼平
103
三重
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 崇晴
109
京都
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
岸澤 賢太
91
埼玉
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
中島 将尊
105
群馬
5
6
鈴木雄一朗
94
東京
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
林 成人
73
愛媛
9
坂上 忠克
71
石川
誘導
加藤 寛治
第10R S級予選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
藤木 裕
89
京都
3
3
荻原 尚人
89
宮城
4
4
渡辺 航平
79
福井
5
小川 巧
57
岡山
5
6
齋藤 宗徳
100
千葉
7
五日市 誠
89
青森
6
8
亀谷 隆一
92
神奈
9
鷲田 佳史
88
福井
誘導
下岡 優季
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 勇介
90
福岡
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
近藤 保
95
千葉
5
山中 貴雄
90
高知
5
6
紫原 政文
61
福岡
7
萩原 孝之
80
静岡
6
8
竹内 智彦
84
宮城
9
東 龍之介
96
神奈
誘導
吉田 健市
ページの先頭へ