武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、富山、岸和田、玉野競輪 通常賭式発売中!

豊橋競輪場 F1 日本トーター杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:54  締切予定 10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 乾  庄平 95 滋賀
2 2 沢田 勇治 98 山口
3 3 赤松 秀展 76 高知
4 4 沖  健一 75 高知
5 川崎  洋 69 岡山
5 6 山原  務 92 香川
7 川本 恵二 78 兵庫
6 8 森  佑樹 94 岡山
9 志水 祐彦 94 大阪
誘導 富安 保充
第2R  A級一般
発走時間 11:23  締切予定 11:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 曽我部匡史 82 愛媛
2 2 大久保 聡 86 鹿児
3 3 永原  徹 87 富山
4 4 坂野 耕治 82 徳島
5 藤田 享市 60 滋賀
5 6 大矢 勝也 57 大阪
7 徳吉 広紀 84 福岡
6 8 瀬口  匠 99 宮崎
9 伊藤 嘉浩 79 岐阜
誘導 古屋 孝一
第3R  A級特選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田  真 89 兵庫
2 2 篠原 英雄 81 高知
3 3 原田  礼 90 福岡
4 4 外山 三平 88 愛知
5 園田 鉄兵 93 熊本
5 6 西川 弘資 66 三重
7 表原  周 100 徳島
6 8 清水 邦章 68 香川
9 小林 卓人 79 大阪
誘導 加藤 寛治
第4R  A級特選
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝川 秀嗣 71 愛知
2 2 名川  豊 99 福岡
3 3 黒田 大介 77 愛媛
4 4 塚本 大樹 96 熊本
5 和田 誠吾 55 広島
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 神開 将暢 69 福岡
6 8 渡会 啓介 83 愛知
9 高橋清太郎 97 岡山
誘導 富安 保充
第5R  A級特選
発走時間 12:53  締切予定 12:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫 勇馬 95 広島
2 2 富永 益生 66 愛知
3 3 南  大輔 76 京都
4 4 隅  直幸 84 山口
5 徳永 哲人 100 熊本
5 6 丸林 一孝 81 福岡
7 佐野 雄希 91 愛知
6 8 垣外中勝哉 68 大阪
9 吉川 裕二 86 大分
誘導 古屋 孝一
第6R  S級一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹倉 慎也 91 富山
2 2 白岩 大助 84 埼玉
3 3 佐竹 和也 83 徳島
4 4 日野 博幸 103 愛媛
5 柿澤 大貴 97 長野
5 6 高田 真幸 83 福岡
7 白井 一機 65 愛知
6 8 西村  豊 84 三重
9 安東 宏高 90 大分
誘導 島野 浩司
第7R  S級一般
発走時間 13:59  締切予定 13:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  奨 94 岡山
2 2 上田  隼 97 岐阜
3 3 岸川 哲也 105 大阪
4 4 上田 裕和 86 三重
5 内村 泰三 72 山口
5 6 篠原  忍 91 愛知
7 堂村 知哉 88 福井
6 8 稲吉 悠大 92 福岡
9 増田 鉄男 74 徳島
誘導 渡邊  健
第8R  A級決勝
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 石口 慶多 103 兵庫
2 2 後藤 彰仁 92 岐阜
3 3 近藤 範昌 82 岡山
4 4 池野 健太 109 兵庫
5 桶谷 明誉 94 広島
5 6 今野 大輔 111 愛媛
7 上田 国広 89 三重
6 8 西谷 岳文 93 京都
9 岡崎 景介 87 石川
誘導 家田 真宏
第9R  S級特選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 富生 68 岐阜
2 2 西川 親幸 57 熊本
3 3 山下  渡 91 茨城
4 4 土屋 裕二 81 静岡
5 城  幸弘 96 山梨
5 6 柴田 洋輔 92 東京
7 藤田 大輔 91 千葉
6 8 伊原 克彦 91 福井
9 春日 勇人 82 千葉
誘導 加藤 寛治
第10R  S級特選
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 健市 87 愛知
2 2 齊藤 竜也 73 神奈
3 3 須永 優太 94 福島
4 4 小笹 隼人 105 京都
5 小菅  誠 90 神奈
5 6 金成 和幸 88 福島
7 石井 秀治 86 千葉
6 8 日当 泰之 92 青森
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 島野 浩司
第11R  S級決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 朝倉 佳弘 90 東京
3 3 大塚 英伸 82 静岡
4 4 小林 圭介 83 茨城
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 北浦 和人 105 神奈
7 坂本 周輝 100 青森
6 8 佐藤愼太郎 83 福島
9 成田 健児 75 神奈
誘導 渡邊  健