競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F2 日刊スポーツ杯争奪戦
豊橋競輪場
日刊スポーツ杯争奪戦
8/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/3)
2日目(8/4)
最終日(8/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
小浦 勇一
66
広島
3
3
東 隆之
100
宮崎
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
今岡 徹二
111
広島
6
6
濱野 雅樹
66
福井
誘導
加藤 正法
第2R A級チ一般
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 稔
56
愛知
2
2
田村 英輝
78
徳島
3
3
渡邊 大善
83
福岡
4
4
服部 仁
72
岡山
5
5
吉川 希望
111
石川
6
6
今村 清二
85
愛知
7
柊元 則彦
84
福岡
誘導
中村 賢二
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 翼
109
和歌
2
2
田村 博之
69
徳島
3
3
松中 宏樹
84
熊本
4
4
肥後 公允
91
奈良
5
5
小畑 大臣
74
岡山
6
6
冨井 正門
68
愛媛
7
藤崎 優輝
95
福岡
誘導
家田 真宏
第4R A級チ準決
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 誠
80
長崎
2
2
皿屋 豊
111
三重
3
3
千原 洋晋
78
和歌
4
4
古田 健
56
滋賀
5
5
石田 將剛
87
和歌
6
6
近藤 悠人
93
鹿児
7
石山 直哉
85
徳島
誘導
岡本 総
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
水木 裕聡
96
高知
2
2
岩井 良平
99
大阪
3
3
杉本 達哉
79
愛知
4
4
板崎 佑矢
101
愛媛
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
平野 豊
66
兵庫
7
窪田 陽介
90
滋賀
誘導
渡邊 健
第6R L級ガ予2
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
群馬
2
2
尾崎 睦
108
神奈
3
3
白井美早子
102
大阪
4
4
加藤 恵
112
青森
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
石井 貴子
104
東京
誘導
深見 仁哉
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 玲奈
108
岡山
2
2
高橋 智香
112
愛知
3
3
高木 真備
106
東京
4
4
矢野 光世
104
福岡
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
長澤 彩
106
愛知
7
黒河内由実
110
新潟
誘導
加藤 正法
第8R A級特一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本島 泰康
97
熊本
2
2
齋藤 勝
53
広島
3
3
小西 芳樹
66
大阪
4
4
斎藤 敦
103
大阪
5
森下 忠夫
69
高知
5
6
大田 啓介
73
岡山
7
西村 尚文
91
鹿児
6
8
矢田 晋
94
福岡
9
高田 大輔
88
徳島
誘導
中村 賢二
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 朋亨
93
福岡
2
2
東 鉄也
88
三重
3
3
宮腰 圭祐
96
福井
4
4
池田 周平
83
高知
5
田中 秀治
82
岐阜
5
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
岡野 順一
61
岡山
6
8
森 佑樹
94
岡山
9
木谷 凉
78
福岡
誘導
深見 仁哉
第10R A級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 康司
94
香川
2
2
本村 隆文
81
岐阜
3
3
武田 哲二
65
京都
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
太田 雅之
86
三重
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
三橋 政弘
69
和歌
9
小川 巧
57
岡山
誘導
家田 真宏
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
愛知
2
2
佐々木英之
78
香川
3
3
辰己 豊
86
奈良
4
4
鰐渕 正利
65
愛知
5
井手 健
79
長崎
5
6
江端 隆司
103
福井
7
清水 広幸
57
愛知
6
8
岡田 啓渡
100
愛媛
9
南部 亮太
93
長崎
誘導
岡本 総
第12R A級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 直人
98
佐賀
2
2
三登 誉哲
100
広島
3
3
大庭 正紀
70
富山
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
高津 晃治
87
岡山
5
6
服部 正継
86
岐阜
7
井上 将志
100
兵庫
6
8
梶原 秀庸
77
大阪
9
後田 康成
75
長崎
誘導
渡邊 健
ページの先頭へ