競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 前日発売 18:30から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
豊橋競輪場
豊橋競輪場 F1 日本写真判定杯争奪戦
豊橋競輪場
日本写真判定杯争奪戦
1/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:54
締切予定
10:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花村 直人
71
三重
2
2
前田 義和
94
鹿児
3
3
山田 圭二
70
愛知
4
4
山出 裕幸
90
福井
5
5
荘田 竜斗
97
大分
6
岡田 篤
79
和歌
6
7
小森 慎一
58
愛知
8
斎藤 敦
103
大阪
誘導
柴田 昌樹
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 吉康
85
東京
2
2
小磯 知也
76
徳島
3
3
市村 昌樹
103
兵庫
4
4
福田 博
79
香川
5
安藤 宜明
74
神奈
5
6
伊藤 之人
90
東京
7
樋口 奨平
87
富山
6
8
神田 聖治
61
三重
9
畝木 努
107
岡山
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 貴之
93
佐賀
2
2
塚本 貴雄
70
岐阜
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
亀井 道佳
83
宮城
5
田中 弘章
68
福岡
5
6
柴田 了
64
福岡
7
高桑 由昇
81
福島
6
8
奥山 雅士
65
静岡
9
板橋 慎治
95
岐阜
誘導
鈴木 伸之
第4R A級準決勝
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相笠 翔太
96
福島
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
時松 正
67
熊本
4
4
長崎 達也
89
神奈
5
塚本 大樹
96
熊本
5
6
緒方 剛
92
埼玉
7
大島 将人
94
福島
6
8
神田 宏行
62
埼玉
9
片山 直人
87
福岡
誘導
富安 保充
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:53
締切予定
12:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
是永 幸寛
94
福岡
3
3
滝本 泰行
107
岡山
4
4
小林 寛弥
101
静岡
5
中石 昌芳
81
広島
5
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
中井 達郎
74
静岡
6
8
鶴岡 與之
81
千葉
9
伊藤 世哉
87
三重
誘導
柴田 昌樹
第6R A級準決勝
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
須田 雄一
56
栃木
3
3
行成 大祐
80
香川
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
住村 実
82
徳島
5
6
沼川 夢久
81
群馬
7
泉谷 元樹
101
愛知
6
8
吉田 元輝
100
茨城
9
吉武信太朗
107
愛媛
誘導
川口 聖翔
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:57
締切予定
13:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富 弥昭
76
山口
2
2
倉野隆太郎
91
愛知
3
3
平田 徹
78
静岡
4
4
渡辺 満
73
福岡
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
日野 博幸
103
愛媛
6
8
和田 禎嗣
99
埼玉
9
佐々木孝司
84
青森
誘導
家田 真宏
第8R S級一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
村上 卓茂
84
愛知
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
坂本 晃輝
81
佐賀
5
6
澤田 光浩
63
福井
7
宮下 貴之
81
埼玉
6
8
木村 弘
100
青森
9
古閑 良介
73
福岡
誘導
白井 一機
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:07
締切予定
15:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
池田 勇人
90
埼玉
2
2
山田 庸平
94
佐賀
3
3
北野 武史
78
石川
4
4
長尾 拳太
103
岐阜
5
小倉 竜二
77
徳島
5
6
大屋 健司
87
広島
7
北川 紋部
78
福井
6
8
石塚輪太郎
105
和歌
9
武井 大介
86
千葉
誘導
鈴木 伸之
第10R S級準決勝
発走時間
15:43
締切予定
15:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
池田 憲昭
90
香川
3
3
西岡 正一
84
和歌
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
大西 健士
88
神奈
7
新井 秀明
85
熊本
6
8
竹田 和幸
78
岐阜
9
金子 幸央
101
栃木
誘導
家田 真宏
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 貴志
75
愛知
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
谷口 遼平
103
三重
5
6
中曽 直彦
74
千葉
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
松山 桂輔
88
愛知
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
白井 一機
ページの先頭へ