競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2
大垣競輪場
7/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/29)
2日目(7/30)
最終日(7/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 正法
96
愛知
2
2
保科 圭太
94
新潟
3
3
肥後 勇志
77
奈良
4
4
佐藤 仁
58
秋田
5
5
舟元 権造
92
大阪
6
6
神田 聖治
61
三重
7
大沼 修
61
福島
誘導
森 啓
第2R A級チ一般
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸田 勝仁
54
埼玉
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
杉野 哲也
76
三重
4
4
物部 国治
76
東京
5
5
張野 幸聖
115
和歌
6
6
山下 正人
75
岡山
7
垣外中勝哉
68
大阪
誘導
浅野 将弘
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤石 聡
69
群馬
2
2
和田 信一
74
滋賀
3
3
菅原 洋輔
98
岩手
4
4
高田 敏広
67
東京
5
5
岡崎 泰士
61
静岡
6
6
阿久津浩之
94
群馬
7
荘田 竜斗
97
大分
誘導
服部 正継
第4R A級チ選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 正人
66
熊本
2
2
猪狩 雄太
103
福島
3
3
浅野 徹
85
千葉
4
4
古賀 勝大
115
和歌
5
5
高橋 由記
88
群馬
6
6
小山 淳
103
福島
7
菊谷 信一
90
大阪
誘導
板橋 常晶
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古田 義明
79
三重
2
2
高橋 明久
98
宮城
3
3
鈴木 輝大
113
東京
4
4
石川 恭規
93
福島
5
5
板羽 俊一
64
埼玉
6
長澤 道雄
65
兵庫
6
7
丸山 直樹
93
埼玉
8
小川 大地
98
愛知
誘導
森川 大輔
第6R A級特一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 達矢
99
大阪
2
2
岩見 潤
71
三重
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
阿部 博之
82
東京
5
山崎 晃
95
石川
5
6
阿部 利光
77
宮城
7
小川 将人
75
愛知
6
8
内山 雅貴
113
静岡
9
有馬 雄二
90
奈良
誘導
浅野 将弘
ページの先頭へ
第7R L級ガ一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
高尾貴美歌
116
長崎
3
3
田口 梓乃
102
山口
4
4
三尾那央子
114
北海
5
5
大和久保美
102
青森
6
6
福田 礼佳
108
栃木
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
森 啓
第8R A級特選
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
藤井 孝則
82
兵庫
3
3
榎本 光男
85
静岡
4
4
佐山 寛明
113
奈良
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
6
永橋 武司
90
大阪
7
奥出 良
109
石川
6
8
藤光 健一
63
東京
9
柏木 伸介
84
静岡
誘導
山田 純也
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞原 健一
69
神奈
2
2
泉谷 元樹
101
愛知
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
仙石 淳
73
滋賀
5
坂本 昌宏
91
青森
5
6
峠 祐介
78
埼玉
7
山口 智弘
99
愛知
6
8
川田 忍
87
神奈
9
布居 大地
111
和歌
誘導
板橋 常晶
第10R A級チ決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 聖矢
115
岐阜
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
村上 竜馬
115
広島
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
5
谷口 幸司
111
高知
6
6
尾崎 悠生
113
埼玉
7
兵動 秀治
97
広島
誘導
服部 正継
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 知子
104
岐阜
2
2
三宅 愛梨
104
岡山
3
3
山原さくら
104
高知
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
杉沢毛伊子
104
静岡
6
6
中川 諒子
102
熊本
7
吉岡 詩織
116
広島
誘導
山田 純也
第12R A級決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹田 和幸
78
岐阜
2
2
相笠 翔太
96
福島
3
3
佐藤 和典
70
神奈
4
4
千澤 大輔
95
青森
5
三好恵一郎
99
群馬
5
6
三浦 翔大
98
宮城
7
玉手 翔
91
兵庫
6
8
北村 篤
94
岐阜
9
金澤 幸司
91
福島
誘導
森川 大輔
ページの先頭へ