競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
大垣競輪場
大垣競輪場 F2
大垣競輪場
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:57
締切予定
10:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森 啓
96
岐阜
2
2
塩浦 達郎
95
徳島
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
吉岡 啓史
75
福岡
5
5
村松 俊弥
96
山梨
6
6
松本 健一
66
香川
7
原田 剛康
71
愛知
誘導
高井 広明
第2R A級チ一般
発走時間
11:24
締切予定
11:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重富 公輔
83
佐賀
2
2
山本 淳
65
奈良
3
3
野井 正紀
63
神奈
4
4
藤崎 優輝
95
福岡
5
5
飯塚 朗
85
長野
6
6
毛利 昇平
79
京都
7
浦部 潤
86
熊本
誘導
日比野行政
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武笠 貴太
92
埼玉
2
2
吉田 将成
92
岐阜
3
3
山本 拳也
109
高知
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
5
小出 慎也
109
和歌
6
6
橘 慶一郎
85
千葉
7
冨井 正門
68
愛媛
誘導
浅野 将弘
第4R A級チ準決
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本馬 鎌
109
福島
2
2
井上 剛
85
岡山
3
3
木村 讓
76
神奈
4
4
木村 幸希
109
広島
5
5
徳永 真一
100
青森
6
6
伊藤 泰一
70
京都
7
山崎 泰己
101
岡山
誘導
後藤 彰仁
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 純平
99
広島
2
2
宮原 英司
71
長崎
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
平川慎太郎
105
佐賀
5
5
煤賀 隆幸
75
秋田
6
6
田仲 剛
51
埼玉
7
升澤 祥晃
71
愛媛
誘導
鷲見 逸喜
第6R A級特一般
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 大輔
99
広島
2
2
澤亀 浩司
60
福岡
3
3
岡田 裕康
72
滋賀
4
4
小林 豊
62
広島
5
丸林 一孝
81
福岡
5
6
吉成 貴博
97
熊本
7
樋口有樹郎
98
兵庫
6
8
小森 慎一
58
愛知
9
黒川 渉
103
滋賀
誘導
高井 広明
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江口 晃正
75
長崎
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
安田 光法
54
大阪
4
4
田村 博之
69
徳島
5
服部 正継
86
岐阜
5
6
高松 直満
74
福岡
7
山本 巨樹
100
大阪
6
8
南部 亮太
93
長崎
9
古田 勇治
57
愛知
誘導
日比野行政
第8R A級準決勝
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
西 徹
79
石川
3
3
安東 英博
87
大分
4
4
橋本 大祐
80
岐阜
5
小川 賢人
103
福岡
5
6
隅田 幸助
91
広島
7
四宮 哲郎
71
京都
6
8
鈴木 栄吉
94
大分
9
山田 耕司
71
徳島
誘導
浅野 将弘
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
小堺 浩二
91
石川
3
3
萱島 大介
99
大分
4
4
川口 聖翔
100
愛知
5
中野 智公
99
和歌
5
6
林 明宏
79
高知
7
中野 功史
84
長崎
6
8
長谷 俊昭
56
岡山
9
木村 直隆
86
兵庫
誘導
後藤 彰仁
第10R A級準決勝
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 隼
97
岐阜
2
2
金子 浩貴
95
京都
3
3
櫻井 太士
94
岡山
4
4
佐野 洋継
97
京都
5
西山 圭二
100
徳島
5
6
川島 聖隆
77
香川
7
服部 竜二
76
愛知
6
8
多田 晃紀
103
岡山
9
滝川 秀嗣
71
愛知
誘導
鷲見 逸喜
ページの先頭へ