競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F2
岐阜競輪場
8/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/9)
2日目(8/10)
最終日(8/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:44
締切予定
10:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 晃
86
宮城
2
2
松尾 勇吾
115
熊本
3
3
布居 翼
109
和歌
4
4
俵 裕一郎
67
福岡
5
5
中川 貴史
79
三重
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
鈴木 健一
69
福島
誘導
浅野 将弘
第2R A級チ予選
発走時間
11:09
締切予定
11:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 宏
83
群馬
2
2
川島 聖隆
77
香川
3
3
多田 司
51
大阪
4
4
山本 修平
115
東京
5
5
福田 博
79
香川
6
6
高浜 裕一
69
宮城
7
石貞 有基
100
兵庫
誘導
岡崎 祥伍
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:34
締切予定
11:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永原 徹
87
富山
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
湯浅 大輔
96
千葉
4
4
天沼 雅貴
96
埼玉
5
5
藤井 稜也
115
岐阜
6
6
伊藤 文秋
63
大阪
7
上村 常文
59
熊本
誘導
児玉 利文
第4R A級チ予選
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵動 秀治
97
広島
2
2
野口 修平
105
神奈
3
3
服部 正博
91
埼玉
4
4
晝田宗一郎
115
岡山
5
5
伊東 拓也
95
群馬
6
6
阪本 大志
95
長崎
7
志村 正洋
77
神奈
誘導
山田 純也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 司
98
大阪
2
2
田村 裕也
113
徳島
3
3
鈴木 涼介
115
福島
4
4
中条 憲司
82
兵庫
5
5
林 邦彦
73
千葉
6
6
高森 旭二
95
東京
7
田村 博之
69
徳島
誘導
山田 雅之
第6R L級ガ予1
発走時間
12:56
締切予定
12:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
蓑田 真璃
110
千葉
4
4
吉村早耶香
112
静岡
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
野口のぞみ
110
長崎
誘導
浅野 将弘
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
鈴木 樹里
116
愛知
3
3
加瀬加奈子
102
新潟
4
4
川嶋 百香
114
三重
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
山本 知佳
110
和歌
誘導
岡崎 祥伍
第8R A級特予選
発走時間
13:53
締切予定
13:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
葛西雄太郎
85
愛媛
2
2
表 大暁
82
富山
3
3
山口幸太郎
99
長崎
4
4
米丸 俊成
72
熊本
5
黒田 大介
77
愛媛
5
6
檀 雄二
66
福岡
7
外山 三平
88
愛知
6
8
赤松 誠一
61
高知
9
大利 航平
109
和歌
誘導
上田 隼
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲見 逸喜
79
岐阜
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
沖本 尚織
87
広島
4
4
甲斐下 智
64
広島
5
高木 竜司
82
熊本
5
6
後田 康成
75
長崎
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
田中 秀治
82
岐阜
9
隅田 幸助
91
広島
誘導
児玉 利文
第10R A級特予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
利根 正明
97
大分
2
2
吉川 悟
79
大阪
3
3
吉田 周司
70
香川
4
4
中武三四郎
113
大阪
5
林 成人
73
愛媛
5
6
中畑 利英
67
和歌
7
小原 周祐
99
高知
6
8
宮西 翼
100
石川
9
杉山 剛
86
福岡
誘導
山田 純也
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 旬
80
岡山
2
2
川口 聖翔
100
三重
3
3
興呂木雄治
96
熊本
4
4
宮崎 康司
94
香川
5
橋本 瑠偉
113
佐賀
5
6
陶器 一馬
86
大阪
7
深見 仁哉
91
愛知
6
8
善利 裕生
82
滋賀
9
坂元 洋行
88
三重
誘導
山田 雅之
第12R A級初特選
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 成紀
90
大阪
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
横関 裕樹
99
岐阜
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
松尾 淳
77
岐阜
5
6
鳥越 靖弘
77
愛知
7
田頭 寛之
109
京都
6
8
畝木 努
107
岡山
9
中井 護
74
滋賀
誘導
上田 隼
ページの先頭へ