競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岐阜競輪場
岐阜競輪場 F1 うーたんカップ中京スポーツ杯
岐阜競輪場
うーたんカップ中京スポーツ杯
12/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/5)
2日目(12/6)
最終日(12/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥山 雅士
65
静岡
2
2
中畑 正彦
59
和歌
3
3
平川慎太郎
105
佐賀
4
4
奥原 亨
103
神奈
5
伊狩 知人
85
奈良
5
6
俵 裕一郎
67
福岡
7
門馬 琢麿
105
福島
6
8
奥平 充男
93
京都
9
関 敬
81
栃木
誘導
田中 秀治
第2R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
向井裕紀弘
98
岐阜
2
2
川口 雄太
111
徳島
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
服部 正博
91
埼玉
5
吉川 希望
111
石川
5
6
山田 耕司
71
徳島
7
茅野 寛史
99
鹿児
6
8
徳丸 佳克
46
兵庫
9
吉橋 秀城
85
埼玉
誘導
山田 裕哉
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
時松 正
67
熊本
2
2
山田二三補
64
愛知
3
3
長井 妙樹
96
東京
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
木村 浩宣
97
香川
5
6
阿部 亮治
64
広島
7
窓場加乃敏
59
京都
6
8
深見 仁哉
91
愛知
9
岡嵜 浩一
69
神奈
誘導
山田 雅之
第4R A級準決勝
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 淳
77
岐阜
2
2
井上 将志
98
福岡
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
山田 隼司
91
岐阜
5
高谷 雅彦
67
青森
5
6
内村 竜也
93
山口
7
小林 弘和
91
佐賀
6
8
川口 聖翔
100
三重
9
安藤 孝正
82
埼玉
誘導
北村 篤
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 鉄男
74
徳島
2
2
三住 博昭
61
神奈
3
3
南 大輔
76
京都
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
片岡 迪之
93
岡山
5
6
井上 典善
66
千葉
7
足達 重満
80
長崎
6
8
米丸 俊成
72
熊本
9
菅田 和宏
88
宮城
誘導
田中 秀治
第6R A級準決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
辰己 豊
86
奈良
4
4
松尾 玄太
93
佐賀
5
松根 真
90
東京
5
6
田中 洋輔
84
宮崎
7
隅 貴史
91
山口
6
8
布居 大地
111
和歌
9
矢口 大樹
95
千葉
誘導
山田 裕哉
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷田 泰平
93
岐阜
2
2
春日 勇人
82
千葉
3
3
児玉慎一郎
76
香川
4
4
工藤 政志
84
青森
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
佐藤 龍二
94
神奈
6
8
中井 護
74
滋賀
9
北村 信明
93
徳島
誘導
竹内 公亮
第8R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷津田将吾
83
福島
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
肥後 尚己
83
大阪
5
小原 唯志
101
茨城
5
6
大関 祐也
107
千葉
7
高橋 広大
99
埼玉
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
小酒 大勇
103
福島
誘導
竹田 和幸
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
14:28
締切予定
14:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
新田 康仁
74
静岡
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
阪本 正和
70
長崎
5
岩本 俊介
94
千葉
5
6
桜井 雄太
100
愛知
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
開坂 秀明
79
青森
9
小川 巧
57
岡山
誘導
山田 雅之
第10R S級準決勝
発走時間
15:04
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
高橋 築
109
東京
5
西田 大志
98
福岡
5
6
服部 克久
90
熊本
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
山田 敦也
88
北海
9
吉永 和生
80
広島
誘導
竹内 公亮
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
合志 正臣
81
熊本
5
6
上田 学
69
愛媛
7
飯嶋 則之
81
栃木
6
8
鈴木 幸紀
78
三重
9
新山 響平
107
青森
誘導
竹田 和幸
ページの先頭へ