競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
名古屋競輪場
名古屋競輪場 F1 スポーツ報知杯・味仙カップ
名古屋競輪場
スポーツ報知杯・味仙カップ
9/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 貴喜
87
大阪
2
2
飯塚 直人
98
佐賀
3
3
本村 隆文
81
岐阜
4
4
林 洋二
82
岐阜
5
森山 昌昭
67
福岡
5
6
東 隆之
100
宮崎
7
大松 純二
99
大阪
6
8
梶原 恵介
92
大分
9
小原 周祐
99
高知
誘導
古田 勇治
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 大地
98
愛知
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
有馬 雄二
90
奈良
4
4
奥出健士郎
99
福井
5
四元 慎也
77
宮崎
5
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
武田 和也
92
奈良
6
8
大森 績
59
愛媛
9
境 啓亨
111
熊本
誘導
篠原 忍
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高津 晃治
87
岡山
2
2
肥後 尚己
83
大阪
3
3
山崎 岳志
74
佐賀
4
4
薮 謙治
83
京都
5
池部 壮太
109
大分
5
6
高谷進太郎
85
三重
7
吉村 文隆
70
京都
6
8
大久保 聡
86
鹿児
9
戸伏 康夫
96
岡山
誘導
水谷 良和
第4R A級特選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久島 尚樹
100
宮崎
2
2
白上 翔
95
滋賀
3
3
水本 博行
78
岡山
4
4
外山 三平
88
愛知
5
太田黒大心
74
熊本
5
6
瀧本 匡平
97
愛知
7
片山 直人
87
福岡
6
8
井山 和裕
84
山口
9
小西 芳樹
66
大阪
誘導
細川 貴雄
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 優里
108
奈良
2
2
飯田よしの
106
東京
3
3
菅田 賀子
104
宮城
4
4
出水 菜央
116
大阪
5
5
猪子 真実
104
愛知
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
7
矢野 光世
104
福岡
誘導
古田 勇治
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小菅 誠
90
神奈
2
2
中園 和剛
89
福岡
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
廣川 泰昭
90
愛媛
5
中田 雄喜
97
福島
5
6
泉 慶輔
99
宮城
7
才迫 開
101
広島
6
8
吉川 誠
86
神奈
9
古川 貴之
93
佐賀
誘導
疋田 敏
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武井 大介
86
千葉
2
2
佐方 良行
97
熊本
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
萩原 操
51
三重
5
内藤 高裕
96
東京
5
6
松田 優一
90
茨城
7
野口 大誠
105
熊本
6
8
白井 一機
65
愛知
9
大木 雅也
83
静岡
誘導
高橋 和也
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
土屋 裕二
81
静岡
3
3
須賀 和彦
89
茨城
4
4
志佐 明
107
神奈
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
栗田 貴徳
93
愛媛
7
小原 唯志
101
茨城
6
8
大澤 雄大
89
埼玉
9
小川 勇介
90
福岡
誘導
篠原 忍
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
北津留 翼
90
福岡
3
3
長尾 拳太
103
岐阜
4
4
竹澤 浩司
90
富山
5
八尋 英輔
89
福岡
5
6
内村 泰三
72
山口
7
山崎 充央
79
東京
6
8
岩本 和也
76
石川
9
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
水谷 良和
第10R L級ガ決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 真奈美
110
福岡
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
日野 未来
114
奈良
4
4
福田 礼佳
108
栃木
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
鈴木 樹里
116
愛知
7
東口 純
108
石川
誘導
細川 貴雄
ページの先頭へ
第11R A級決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
泉谷 元樹
101
愛知
2
2
小笹 隼人
105
京都
3
3
有賀 高士
61
石川
4
4
田中 雅史
79
愛知
5
内藤 敦
80
岡山
5
6
白崎 芳典
86
福井
7
松尾 淳
77
岐阜
6
8
鳥生 知八
77
愛媛
9
重倉 高史
95
富山
誘導
疋田 敏
第12R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
中井 太祐
97
奈良
5
林 巨人
91
愛知
5
6
島野 浩司
62
愛知
7
和田 圭
92
宮城
6
8
太刀川一成
100
千葉
9
岩津 裕介
87
岡山
誘導
高橋 和也
ページの先頭へ