ミッドナイト開催 前橋競輪 通常賭式発売中!     西武園、川崎、名古屋、奈良、広島、高知競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:36  締切予定 10:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩井 良平 99 大阪
2 2 久冨  武 79 岡山
3 3 藏居 武雄 48 大分
4 4 泉谷 直哉 94 兵庫
5 5 中村 俊治 54 山口
6 6 日比野敏行 60 岐阜
7 池部 壮太 109 大分
誘導 瀧本 匡平
第2R  A級チ一般
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 賢二 97 愛知
2 2 市山 芳宏 71 徳島
3 3 辻本 兼市 66 兵庫
4 4 大崎龍一郎 109 滋賀
5 5 井上 将志 86 大阪
6 6 寺田 信彦 92 大分
7 矢部 和彦 82 三重
誘導 太田黒真也
第3R  A級チ準決
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  修平 99 大阪
2 2 菊池 崇史 61 愛媛
3 3 高田 隼人 81 熊本
4 4 吉田 篤史 109 奈良
5 5 関  博之 82 長崎
6 6 岡本 友和 77 広島
7 伊藤 貴史 97 高知
誘導 小森 慎一
第4R  A級チ準決
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 野見 泰要 101 岡山
2 2 藤本 辰次 62 三重
3 3 茅野 寛史 99 鹿児
4 4 加藤 正法 96 愛知
5 5 石川 修三 69 山口
6 6 岡  俊行 80 高知
7 松尾 正人 66 熊本
誘導 篠原  忍
第5R  A級チ準決
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 高井 広明 58 岐阜
2 2 大森  績 59 愛媛
3 3 杉野 哲也 76 三重
4 4 羽田 真司 67 徳島
5 5 細田 純平 99 広島
6 6 島村 健吉 55 福岡
7 松岡晋乃介 109 岐阜
誘導 太田黒真也
第6R  A級ガ予2
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中麻衣美 102 新潟
2 2 亀川 史華 110 兵庫
3 3 越田恵美子 102 石川
4 4 日野 友葵 108 愛媛
5 5 蓑田 真璃 110 千葉
6 6 奈良岡彩子 104 青森
7 石井 寛子 104 東京
誘導 舘  泰守
第7R  A級ガ予2
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 細田 愛未 108 埼玉
2 2 松尾 智佳 102 愛媛
3 3 山本 知佳 110 和歌
4 4 大和久保美 102 青森
5 5 宮地 寧々 110 岐阜
6 6 長澤  彩 106 愛知
7 福田 礼佳 108 栃木
誘導 光岡 義洋
第8R  A級特一般
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 宏幸 89 愛知
2 2 中山 匡男 69 佐賀
3 3 永橋 武司 90 大阪
4 4 桜井  健 71 徳島
5 細川 貴雄 53 愛知
5 6 市野  茂 64 愛知
7 武智 尚之 70 愛媛
6 8 塩満 賢治 58 鹿児
9 岡崎 和久 78 奈良
誘導 瀧本 匡平
第9R  A級特一般
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口有樹郎 98 兵庫
2 2 吉武信太朗 107 愛媛
3 3 米嶋 賢二 77 長崎
4 4 中川 貴史 79 三重
5 長谷 俊昭 56 岡山
5 6 松尾  誠 80 長崎
7 行成 大祐 80 香川
6 8 陶器 一馬 86 大阪
9 甲斐下 智 64 広島
誘導 小森 慎一
第10R  A級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊代野貴照 101 奈良
2 2 山田 隼司 91 岐阜
3 3 山崎 岳志 74 佐賀
4 4 深見 仁哉 91 愛知
5 是永 幸寛 94 福岡
5 6 武市 和人 74 高知
7 渡辺 泰夫 62 大阪
6 8 垣外中勝哉 68 大阪
9 山崎  翼 95 大分
誘導 舘  泰守
第11R  A級準決勝
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 桜井 雄太 100 愛知
2 2 森安 崇之 84 香川
3 3 菊谷 信一 90 大阪
4 4 永田 隼一 95 福岡
5 池上 孝之 69 兵庫
5 6 北川 智博 61 滋賀
7 上田  隼 97 岐阜
6 8 向井裕紀弘 98 岐阜
9 濱口 健二 60 高知
誘導 光岡 義洋
第12R  A級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 大樹 96 熊本
2 2 鳥越 靖弘 77 愛知
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 市本 隆司 72 広島
5 笹倉 慎也 91 富山
5 6 中山敬太郎 100 熊本
7 花村 直人 71 三重
6 8 川崎  洋 69 岡山
9 片山 直人 87 福岡
誘導 篠原  忍