高松競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、伊東温泉、和歌山競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F1 中日スポーツ杯・中部競輪カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:07  締切予定 11:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 奨平 87 富山
2 2 阿部 充宏 98 山口
3 3 伊狩 知人 85 奈良
4 4 小林  豊 62 広島
5 岡田 大門 87 愛知
5 6 肥後 公允 91 奈良
7 松永 真太 92 福岡
6 8 中村 秀幸 60 高知
9 白崎 芳典 86 福井
誘導 山田 哲也
第2R  A級一般
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 有司 76 福岡
2 2 水本 博行 78 岡山
3 3 佐野 洋継 97 京都
4 4 宮西  翼 100 石川
5 藤田 享市 60 滋賀
5 6 太田黒真也 85 愛知
7 江口 晃正 75 長崎
6 8 徳吉 正治 89 福岡
9 隅田 幸助 91 広島
誘導 山田 圭二
第3R  A級特選
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 修一 90 熊本
2 2 渡会 啓介 83 愛知
3 3 増田 鉄男 74 徳島
4 4 富安 保充 91 愛知
5 井上 将志 100 兵庫
5 6 竹野 行登 64 鹿児
7 瀧本 匡平 97 愛知
6 8 坂野 耕治 82 徳島
9 加藤 大輔 87 大分
誘導 清水 広幸
第4R  A級特選
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 森下 忠夫 69 高知
2 2 後田 康成 75 長崎
3 3 中川 博文 61 福井
4 4 三浦  靖 53 岐阜
5 新納 大輝 103 鹿児
5 6 玉村 元気 101 福井
7 藤原 悠斗 91 岡山
6 8 赤星 俊光 86 熊本
9 山田 裕哉 98 岐阜
誘導 山田 哲也
第5R  A級特選
発走時間 12:54  締切予定 12:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 直隆 86 兵庫
2 2 横瀬  聡 69 福岡
3 3 山根 泰道 64 岡山
4 4 井山 和裕 84 山口
5 白上  翔 95 滋賀
5 6 古川 大輔 99 広島
7 吉川  悟 79 大阪
6 8 本田  博 67 宮崎
9 八尋 英輔 89 福岡
誘導 山田 圭二
第6R  S級一般
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯尾 主税 81 静岡
2 2 篠原  忍 91 愛知
3 3 西田 雅志 82 広島
4 4 藤原  浩 87 高知
5 加藤 慎平 81 岐阜
5 6 小林 寛尚 87 大阪
7 日当 泰之 92 青森
6 8 中村 雅仁 90 熊本
9 米澤 大輔 73 徳島
誘導 三浦 稔希
第7R  S級一般
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 好宏 93 滋賀
2 2 上田 裕和 86 三重
3 3 篠原 龍馬 89 高知
4 4 阿久津 修 88 栃木
5 須永 優太 94 福島
5 6 小林  覚 56 神奈
7 雨谷 一樹 96 栃木
6 8 中井 勇介 100 大阪
9 安東 宏高 90 大分
誘導 笠松 信幸
第8R  A級決勝
発走時間 14:29  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 葛西雄太郎 85 愛媛
2 2 岡本  総 105 愛知
3 3 若松 孝之 96 三重
4 4 島川 将貴 109 徳島
5 今藤 康裕 99 岐阜
5 6 外山 三平 88 愛知
7 大野 悟郎 83 大分
6 8 本村 隆文 81 岐阜
9 藤井 栄二 99 兵庫
誘導 鳥越 靖弘
第9R  S級特選
発走時間 15:03  締切予定 14:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 朝日  勇 74 愛知
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 藤田 竜矢 88 埼玉
4 4 山本  直 101 岡山
5 高橋 和也 91 愛知
5 6 近藤  保 95 千葉
7 矢口啓一郎 86 群馬
6 8 加倉 正義 68 福岡
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 清水 広幸
第10R  S級特選
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 鷲田 幸司 92 福井
4 4 山口 貴嗣 82 福岡
5 手島 志誠 83 群馬
5 6 大谷 靖茂 93 愛知
7 江連 和洋 76 栃木
6 8 國村  洋 80 山口
9 岡崎 智哉 96 大阪
誘導 三浦 稔希
第11R  S級決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原 孝之 80 静岡
2 2 吉村 和之 80 岐阜
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 後閑 信一 65 東京
5 桑原 大志 80 山口
5 6 篠塚 光一 90 兵庫
7 濱田 浩司 81 愛媛
6 8 坂本健太郎 86 福岡
9 成田 和也 88 福島
誘導 笠松 信幸