向日町競輪「被災地支援競輪 平安賞(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、前橋、川崎、富山競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:35  締切予定 10:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶽本 正晃 78 熊本
2 2 稲垣 祐司 101 大阪
3 3 三木 裕次 56 愛媛
4 4 今泉 浩二 66 福岡
5 5 山下 豊彦 54 大阪
6 6 三木 輝明 52 徳島
7 深田 広治 63 熊本
誘導 蒲生 秀樹
第2R  A級チ一般
発走時間 10:55  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 松田 大介 87 愛媛
2 2 西野 真弘 94 熊本
3 3 千田  剛 45 広島
4 4 田代  誠 64 熊本
5 5 山内 清美 54 山口
6 6 山澤 成保 58 大阪
7 後藤  太 59 大分
誘導 今村 清二
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:22  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡会 真幹 51 岐阜
2 2 賀川 敏之 99 兵庫
3 3 原田 剛康 71 愛知
4 4 浦部  潤 86 熊本
5 5 田中 宏城 96 福岡
6 6 中村 伊裕 99 岡山
7 西本 章秀 65 大阪
誘導 古田 勇治
第4R  A級チ選抜
発走時間 11:50  締切予定 11:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 升澤 祥晃 71 愛媛
2 2 川口 聖翔 100 愛知
3 3 長澤 和光 74 福井
4 4 池本 和俊 87 高知
5 5 久保田奉文 86 福井
6 6 古見浩一郎 52 山口
7 片岡 浩也 49 三重
誘導 蒲生 秀樹
第5R  A級チ決勝
発走時間 12:19  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊代野貴照 101 兵庫
2 2 野方 宏樹 98 佐賀
3 3 大洞 翔平 100 岐阜
4 4 西山 圭二 100 徳島
5 5 中地 麻人 99 福井
6 6 本田 晴美 51 岡山
7 松尾  誠 80 長崎
誘導 細川 貴雄
第6R  A級ガ一般
発走時間 12:51  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉野 由紀 104 愛知
2 2 菅田 賀子 104 新潟
3 3 尾上 明子 102 愛知
4 4 野口諭実可 102 群馬
5 5 藤原亜衣里 102 新潟
6 6 田中麻衣美 102 新潟
7 猪子 真実 104 愛知
誘導 高橋 成英
第7R  A級特一般
発走時間 13:23  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 祐作 72 岡山
2 2 俵 裕一郎 67 福岡
3 3 花村 直人 71 三重
4 4 中村 大和 87 大分
5 中村 秀幸 60 高知
5 6 中村 考志 80 滋賀
7 石村 英之 51 香川
6 8 伊藤 隼人 95 愛知
9 佐藤 健太 101 福岡
誘導 今村 清二
第8R  A級特一般
発走時間 13:57  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 刀根 隆純 83 福井
2 2 遠藤 純志 90 徳島
3 3 村田 昌一 76 熊本
4 4 白井 孝典 78 徳島
5 柳澤 達也 72 兵庫
5 6 齋藤  収 77 滋賀
7 鳥丸 晃順 89 岡山
6 8 鈴木 啓一 55 山口
9 西村 尚文 91 鹿児
誘導 古田 勇治
第9R  A級特選
発走時間 14:31  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣田 一成 88 熊本
2 2 山村 慮太 97 大阪
3 3 加藤  渉 67 岐阜
4 4 吉岡 啓史 75 福岡
5 吉田 周司 70 香川
5 6 川西 貴之 99 岐阜
7 原田  隆 77 大阪
6 8 山地 英二 48 香川
9 好永  晃 98 佐賀
誘導 清水 広幸
第10R  A級特選
発走時間 15:08  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 純平 78 福井
2 2 山口 智弘 99 愛知
3 3 原   司 70 佐賀
4 4 川崎 正安 70 長崎
5 萩原  大 86 三重
5 6 南部 亮太 93 長崎
7 藤原 富雄 70 岡山
6 8 米田 隆司 85 兵庫
9 杉山 正和 59 三重
誘導 高橋 成英
第11R  A級ガ決勝
発走時間 15:45  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田みよ子 102 広島
2 2 浦部 郁里 102 千葉
3 3 中村由香里 102 東京
4 4 岡村 育子 102 埼玉
5 5 石井 寛子 104 東京
6 6 奈良岡彩子 104 青森
7 三宅 愛梨 104 岡山
誘導 細川 貴雄
第12R  A級決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 卓茂 84 愛知
2 2 良永 浩一 86 福岡
3 3 大瀬戸潤一 95 広島
4 4 川口 秀人 57 徳島
5 佛田 一夫 81 大阪
5 6 古屋 孝一 62 愛知
7 真田  晃 86 兵庫
6 8 青木 康貴 96 岐阜
9 高田 健一 61 徳島
誘導 清水 広幸