玉野競輪「被災地支援・国際競技支援競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、宇都宮、松戸、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:35  締切予定 10:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 西野 真弘 94 熊本
2 2 三木 裕次 56 愛媛
3 3 後藤  太 59 大分
4 4 中村 伊裕 99 岡山
5 5 深田 広治 63 熊本
6 6 山澤 成保 58 大阪
7 千田  剛 45 広島
誘導 蒲生 秀樹
第2R  A級チ一般
発走時間 10:55  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 古見浩一郎 52 山口
2 2 渡会 真幹 51 岐阜
3 3 田代  誠 64 熊本
4 4 稲垣 祐司 101 大阪
5 5 今泉 浩二 66 福岡
6 6 三木 輝明 52 徳島
7 山内 清美 54 山口
誘導 今村 清二
第3R  A級チ準決
発走時間 11:22  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田 剛康 71 愛知
2 2 中地 麻人 99 福井
3 3 本田 晴美 51 岡山
4 4 嶽本 正晃 78 熊本
5 5 川口 聖翔 100 愛知
6 6 久保田奉文 86 福井
7 浦部  潤 86 熊本
誘導 古田 勇治
第4R  A級チ準決
発走時間 11:50  締切予定 11:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 西本 章秀 65 大阪
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 西山 圭二 100 徳島
4 4 山下 豊彦 54 大阪
5 5 片岡 浩也 49 三重
6 6 池本 和俊 87 高知
7 伊代野貴照 101 兵庫
誘導 清水 広幸
第5R  A級チ準決
発走時間 12:19  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  誠 80 長崎
2 2 長澤 和光 74 福井
3 3 升澤 祥晃 71 愛媛
4 4 賀川 敏之 99 兵庫
5 5 野方 宏樹 98 佐賀
6 6 松田 大介 87 愛媛
7 田中 宏城 96 福岡
誘導 今村 清二
第6R  A級ガ予2
発走時間 12:51  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 岡村 育子 102 埼玉
3 3 浦部 郁里 102 千葉
4 4 菅田 賀子 104 新潟
5 5 奈良岡彩子 104 青森
6 6 尾上 明子 102 愛知
7 中村由香里 102 東京
誘導 高橋 成英
第7R  A級ガ予2
発走時間 13:23  締切予定 13:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口諭実可 102 群馬
2 2 三宅 愛梨 104 岡山
3 3 石井 寛子 104 東京
4 4 倉野 由紀 104 愛知
5 5 戸田みよ子 102 広島
6 6 藤原亜衣里 102 新潟
7 田中麻衣美 102 新潟
誘導 細川 貴雄
第8R  A級特一般
発走時間 13:57  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 南部 亮太 93 長崎
2 2 花村 直人 71 三重
3 3 遠藤 純志 90 徳島
4 4 石村 英之 51 香川
5 村田 昌一 76 熊本
5 6 齋藤  収 77 滋賀
7 小野 祐作 72 岡山
6 8 中村 大和 87 大分
9 白井 孝典 78 徳島
誘導 蒲生 秀樹
第9R  A級特一般
発走時間 14:31  締切予定 14:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥丸 晃順 89 岡山
2 2 柳澤 達也 72 兵庫
3 3 西村 尚文 91 鹿児
4 4 山地 英二 48 香川
5 吉岡 啓史 75 福岡
5 6 中村 考志 80 滋賀
7 中村 秀幸 60 高知
6 8 鈴木 啓一 55 山口
9 刀根 隆純 83 福井
誘導 古田 勇治
第10R  A級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  隆 77 大阪
2 2 青木 康貴 96 岐阜
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 吉田 周司 70 香川
5 真田  晃 86 兵庫
5 6 俵 裕一郎 67 福岡
7 加藤  渉 67 岐阜
6 8 肥後 勇志 77 奈良
9 萩原  大 86 三重
誘導 高橋 成英
第11R  A級準決勝
発走時間 15:45  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 秀人 57 徳島
2 2 好永  晃 98 佐賀
3 3 杉山 正和 59 三重
4 4 原   司 70 佐賀
5 後藤 純平 78 福井
5 6 川西 貴之 99 岐阜
7 高田 健一 61 徳島
6 8 川崎 正安 70 長崎
9 大瀬戸潤一 95 広島
誘導 細川 貴雄
第12R  A級準決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 智弘 99 愛知
2 2 藤原 富雄 70 岡山
3 3 佛田 一夫 81 大阪
4 4 佐藤 健太 101 福岡
5 村上 卓茂 84 愛知
5 6 古屋 孝一 62 愛知
7 山村 慮太 97 大阪
6 8 米田 隆司 85 兵庫
9 廣田 一成 88 熊本
誘導 清水 広幸