玉野競輪「被災地支援・国際競技支援競輪(GIII)」 通常賭式発売中!  いわき平、宇都宮、松戸、小倉競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:55  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 西山 圭二 100 徳島
2 2 深田 広治 63 熊本
3 3 片岡 浩也 49 三重
4 4 嶽本 正晃 78 熊本
5 5 大洞 翔平 100 岐阜
6 6 後藤  太 59 大分
7 三木 裕次 56 愛媛
誘導 蒲生 秀樹
第2R  A級チ予選
発走時間 11:15  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  誠 80 長崎
2 2 西本 章秀 65 大阪
3 3 松田 大介 87 愛媛
4 4 西野 真弘 94 熊本
5 5 升澤 祥晃 71 愛媛
6 6 三木 輝明 52 徳島
7 賀川 敏之 99 兵庫
誘導 今村 清二
第3R  A級チ予選
発走時間 11:42  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 聖翔 100 愛知
2 2 山内 清美 54 山口
3 3 久保田奉文 86 福井
4 4 原田 剛康 71 愛知
5 5 池本 和俊 87 高知
6 6 稲垣 祐司 101 大阪
7 渡会 真幹 51 岐阜
誘導 古田 勇治
第4R  A級チ予選
発走時間 12:09  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 長澤 和光 74 福井
2 2 中村 伊裕 99 岡山
3 3 田中 宏城 96 福岡
4 4 伊代野貴照 101 兵庫
5 5 本田 晴美 51 岡山
6 6 山澤 成保 58 大阪
7 今泉 浩二 66 福岡
誘導 清水 広幸
第5R  A級チ予選
発走時間 12:38  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 千田  剛 45 広島
2 2 山下 豊彦 54 大阪
3 3 野方 宏樹 98 佐賀
4 4 浦部  潤 86 熊本
5 5 中地 麻人 99 福井
6 6 田代  誠 64 熊本
7 古見浩一郎 52 山口
誘導 蒲生 秀樹
第6R  A級ガ予1
発走時間 13:08  締切予定 13:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中麻衣美 102 新潟
2 2 中村由香里 102 東京
3 3 猪子 真実 104 愛知
4 4 戸田みよ子 102 広島
5 5 三宅 愛梨 104 岡山
6 6 菅田 賀子 104 新潟
7 野口諭実可 102 群馬
誘導 高橋 成英
第7R  A級ガ予1
発走時間 13:40  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾上 明子 102 愛知
2 2 藤原亜衣里 102 新潟
3 3 奈良岡彩子 104 青森
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 倉野 由紀 104 愛知
6 6 浦部 郁里 102 千葉
7 岡村 育子 102 埼玉
誘導 細川 貴雄
第8R  A級特予選
発走時間 14:13  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村 尚文 91 鹿児
2 2 山村 慮太 97 大阪
3 3 村田 昌一 76 熊本
4 4 鳥丸 晃順 89 岡山
5 米田 隆司 85 兵庫
5 6 石村 英之 51 香川
7 原   司 70 佐賀
6 8 小野 祐作 72 岡山
9 肥後 勇志 77 奈良
誘導 今村 清二
第9R  A級特予選
発走時間 14:48  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 純平 78 福井
2 2 加藤  渉 67 岐阜
3 3 川口 秀人 57 徳島
4 4 山地 英二 48 香川
5 刀根 隆純 83 福井
5 6 齋藤  収 77 滋賀
7 吉岡 啓史 75 福岡
6 8 川西 貴之 99 岐阜
9 遠藤 純志 90 徳島
誘導 古田 勇治
第10R  A級特予選
発走時間 15:24  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 富雄 70 岡山
2 2 萩原  大 86 三重
3 3 廣田 一成 88 熊本
4 4 花村 直人 71 三重
5 川崎 正安 70 長崎
5 6 中村 考志 80 滋賀
7 佐藤 健太 101 福岡
6 8 鈴木 啓一 55 山口
9 柳澤 達也 72 兵庫
誘導 高橋 成英
第11R  A級特予選
発走時間 16:01  締切予定 15:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 康貴 96 岐阜
2 2 吉田 周司 70 香川
3 3 俵 裕一郎 67 福岡
4 4 中村 秀幸 60 高知
5 杉山 正和 59 三重
5 6 中村 大和 87 大分
7 古屋 孝一 62 愛知
6 8 白井 孝典 78 徳島
9 南部 亮太 93 長崎
誘導 細川 貴雄
第12R  A級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 健一 61 徳島
2 2 村上 卓茂 84 愛知
3 3 好永  晃 98 佐賀
4 4 真田  晃 86 兵庫
5 山口 智弘 99 愛知
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 大瀬戸潤一 95 広島
6 8 良永 浩一 86 福岡
9 原田  隆 77 大阪
誘導 清水 広幸