競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 GP KEIRINグランプリ2021
静岡競輪場
KEIRINグランプリ2021
12/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 一成
111
静岡
2
2
大川 龍二
91
広島
3
3
岡部 芳幸
66
福島
4
4
武井 大介
86
千葉
5
5
山本 直
101
岡山
6
6
二條 祐也
97
徳島
7
大石 剣士
109
静岡
誘導
深澤 伸介
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石丸 寛之
76
岡山
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
前田 義和
94
鹿児
4
4
渡辺 十夢
85
福井
5
5
荒澤 貴史
85
北海
6
6
吉田 智哉
111
愛媛
7
児玉慎一郎
76
香川
誘導
飯田 憲司
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 雄大
98
宮城
2
2
関根健太郎
100
神奈
3
3
松本秀之介
117
熊本
4
4
友定 祐己
82
岡山
5
5
伊藤 大志
86
青森
6
6
能代谷 元
111
神奈
7
中村 昌弘
81
広島
誘導
中井 達郎
第4R S級一般
発走時間
12:15
締切予定
12:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白岩 大助
84
埼玉
2
2
開坂 秀明
79
青森
3
3
橋本 瑠偉
113
佐賀
4
4
岡田 征陽
85
東京
5
5
櫻井祐太郎
117
宮城
6
津村洸次郎
101
福岡
6
7
三好恵一郎
99
群馬
8
加倉 正義
68
福岡
誘導
深澤 伸介
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:47
締切予定
12:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 雅貴
113
静岡
2
2
松岡 篤哉
97
岐阜
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
大西 健士
88
神奈
5
林 慶次郎
111
福岡
5
6
谷田 泰平
93
岐阜
7
柳詰 正宏
97
福岡
6
8
城 幸弘
96
山梨
9
中村 浩士
79
千葉
誘導
飯田 憲司
第6R S級選抜
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
雨谷 一樹
96
栃木
3
3
須永 優太
94
福島
4
4
南 潤
111
和歌
5
久島 尚樹
100
宮崎
5
6
疋田 敏
59
愛知
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
櫻井 学
84
群馬
9
酒井 雄多
109
福島
誘導
中井 達郎
ページの先頭へ
第7R S級選抜
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
土屋 裕二
81
静岡
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
大石 崇晴
109
大阪
5
瓜生 崇智
109
熊本
5
6
木村 貴宏
80
茨城
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
佐伯 亮輔
113
岡山
9
松井 宏佑
113
神奈
誘導
萩原 孝之
第8R S級準決勝
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 優弥
113
埼玉
2
2
山田 英明
89
佐賀
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
坂本 亮馬
90
福岡
5
川口 聖二
103
岐阜
5
6
川口 直人
84
神奈
7
三谷 竜生
101
奈良
6
8
柴崎 俊光
91
三重
9
鈴木 竜士
107
東京
誘導
飯田 憲司
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
渡部 哲男
84
愛媛
3
3
杉森 輝大
103
茨城
4
4
隅田 洋介
107
栃木
5
渡邉 雄太
105
静岡
5
6
月森 亮輔
101
岡山
7
中田 健太
99
埼玉
6
8
塚本 大樹
96
熊本
9
渡部 幸訓
89
福島
誘導
中井 達郎
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 龍徳
101
愛知
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
荒井 崇博
82
佐賀
4
4
吉田 有希
119
茨城
5
小川真太郎
107
徳島
5
6
西川 親幸
57
熊本
7
野原 雅也
103
福井
6
8
二藤 元太
95
静岡
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
萩原 孝之
ページの先頭へ
第11R SA混合YGP
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 拳矢
117
岐阜
2
2
小原 佑太
115
青森
3
3
坂井 洋
115
栃木
4
4
高橋 晋也
115
福島
5
町田 太我
117
広島
5
6
石原 颯
117
香川
7
佐々木悠葵
115
群馬
6
8
伊藤 颯馬
115
沖縄
9
寺崎 浩平
117
福井
誘導
渡邉 晴智
ページの先頭へ