競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F1 古代建設杯
静岡競輪場
古代建設杯
4/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/16)
2日目(4/17)
最終日(4/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:47
締切予定
10:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 紀彰
90
茨城
2
2
内田 晃弘
61
静岡
3
3
田中 将彦
78
群馬
4
4
高橋 慶幸
68
秋田
5
盛田 将人
92
北海
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
樋口 絢土
96
東京
6
8
藤本 龍也
98
長野
9
桂馬 将人
89
福島
誘導
細川 秀勝
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市倉 孝良
77
東京
2
2
金子 兼久
81
宮城
3
3
進藤 浩行
57
千葉
4
4
山崎 寛巳
93
新潟
5
鈴木 健一
69
福島
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
引地 正人
87
秋田
6
8
山中 孝一
88
埼玉
9
須藤 雄太
89
千葉
誘導
柴田 竜史
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川田 忍
87
神奈
2
2
坂本 毅
77
秋田
3
3
塚本 和宏
90
栃木
4
4
手嶋 靖
67
千葉
5
坂本将太郎
101
栃木
5
6
山口 慎吾
93
北海
7
山口 翼
98
茨城
6
8
森田 達也
88
福島
9
藤原 清隆
87
静岡
誘導
塩田 大輔
第4R A級準決勝
発走時間
12:13
締切予定
12:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
相澤 政宏
99
宮城
3
3
梶原 亜湖
73
静岡
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
相笠 翔太
96
福島
5
6
渡辺 聖
100
神奈
7
大橋 徹
72
栃木
6
8
吉竹 尚城
109
静岡
9
新井 剛央
86
埼玉
誘導
齋藤 光洋
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:43
締切予定
12:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
十文字菊雄
75
福島
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
成清謙二郎
90
千葉
4
4
内海 雅夫
83
群馬
5
江本 博明
90
千葉
5
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
松田 優一
90
茨城
6
8
竹内 優也
89
北海
9
飯田 威文
67
埼玉
誘導
細川 秀勝
第6R A級ガ予2
発走時間
13:13
締切予定
13:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
白井美早子
102
大阪
3
3
齊藤 由紀
110
愛知
4
4
遠峯 加奈
110
群馬
5
5
日野 友葵
108
愛媛
6
6
細田 愛未
108
埼玉
7
荒川ひかり
110
茨城
誘導
塩田 大輔
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 優里
108
奈良
2
2
山口 優衣
108
佐賀
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
中野 咲
110
愛知
5
5
山口菜津子
102
高知
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
山本 奈知
106
千葉
誘導
齋藤 光洋
第8R S級一般
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
出口 眞浩
63
神奈
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
柴崎 俊光
91
三重
4
4
丸山 直樹
93
埼玉
5
飯尾 主税
81
静岡
5
6
高橋 幸司
99
山形
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
重倉 高史
95
富山
9
小林 潤二
75
群馬
誘導
荒木 伸哉
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:49
締切予定
14:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 大
77
富山
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
川村 昭弘
81
新潟
4
4
松岡 孝高
98
熊本
5
山本 健也
89
千葉
5
6
西村 豊
84
三重
7
星島 太
66
岡山
6
8
久木原 洋
97
埼玉
9
紫原 政文
61
福岡
誘導
鈴木 良太
第10R S級準決勝
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦澤 大輔
90
茨城
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
巴 直也
101
神奈
5
野木 義規
72
北海
5
6
山本 奨
94
岡山
7
磯田 旭
96
栃木
6
8
阿部 兼士
93
福岡
9
安部 達也
83
埼玉
誘導
柴田 竜史
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小嶋 敬二
74
石川
2
2
林 雄一
83
神奈
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
三ツ石康洋
86
徳島
5
長島 大介
96
栃木
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
桐山敬太郎
88
神奈
6
8
橋本 智昭
99
宮城
9
佐藤 悦夫
86
栃木
誘導
荒木 伸哉
第12R S級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 龍二
94
神奈
2
2
小林 大介
79
群馬
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
松村 友和
88
大阪
5
岡村 潤
86
静岡
5
6
伊藤 一貴
72
栃木
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
西本 直大
92
大阪
9
三宅 達也
79
岡山
誘導
鈴木 良太
ページの先頭へ