競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 G3 椿賞争奪戦
伊東競輪場
椿賞争奪戦
12/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/16)
2日目(12/17)
3日目(12/18)
最終日(12/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池 岳仁
117
長野
2
2
荻原 尚人
89
宮城
3
3
鷲田 幸司
92
福井
4
4
原田 隆
77
大阪
5
内藤 宣彦
67
秋田
5
6
武井 大介
86
千葉
7
小林 大介
79
群馬
6
8
宇佐見裕輝
94
福島
9
藤井 侑吾
115
愛知
誘導
望月 永悟
第2R S級一予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 和也
76
石川
2
2
東 龍之介
96
神奈
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
清水 剛志
103
福井
5
田中 誠
89
福岡
5
6
松本 大地
81
熊本
7
青野 将大
117
神奈
6
8
岡部 芳幸
66
福島
9
竹内 翼
109
広島
誘導
遠藤 勝行
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:51
締切予定
11:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 正光
95
福島
2
2
小林 泰正
113
群馬
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
稲吉 悠大
92
福岡
5
櫻井祐太郎
117
宮城
5
6
高谷 敏史
91
青森
7
島田 竜二
76
熊本
6
8
坂上 忠克
71
石川
9
柿澤 大貴
97
長野
誘導
望月裕一郎
第4R S級一予選
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
山田 諒
113
岐阜
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
近藤 龍徳
101
愛知
5
6
佐伯 辰哉
109
広島
7
菅原 大也
107
神奈
6
8
朝日 勇
74
愛知
9
神山雄一郎
61
栃木
誘導
小林 則之
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 良
96
徳島
2
2
内山 雅貴
113
静岡
3
3
寺沼 将彦
111
東京
4
4
三宅 伸
64
岡山
5
大澤 雄大
89
埼玉
5
6
伊早坂駿一
105
茨城
7
土屋 裕二
81
静岡
6
8
山下 貴之
85
神奈
9
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
菊池竣太朗
第6R S級一予選
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松坂 洋平
89
神奈
2
2
網谷 竜次
91
香川
3
3
中西 大
107
和歌
4
4
小川 丈太
111
徳島
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
溪 飛雄馬
86
愛媛
7
新田 康仁
74
静岡
6
8
鈴木 薫
115
東京
9
西岡 正一
84
和歌
誘導
望月 永悟
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
田中 晴基
90
千葉
3
3
那須 久幸
71
福岡
4
4
佐々木堅次
113
福島
5
横関 裕樹
99
岐阜
5
6
曽我 圭佑
113
熊本
7
大石 剣士
109
静岡
6
8
小笠原昭太
76
青森
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
遠藤 勝行
第8R S級一予選
発走時間
14:17
締切予定
14:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 大志
80
山口
2
2
小原丈一郎
115
青森
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
前反祐一郎
81
広島
5
櫻井 正孝
100
宮城
5
6
能代谷 元
111
神奈
7
杉本 正隆
96
茨城
6
8
中井 達郎
74
静岡
9
上田 尭弥
113
熊本
誘導
望月裕一郎
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:50
締切予定
14:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大木 雅也
83
静岡
2
2
伊藤 大彦
89
徳島
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
木村 隆弘
91
徳島
5
6
萩原 操
51
三重
7
晝田宗一郎
115
岡山
6
8
佐々木眞也
117
神奈
9
武田 豊樹
88
茨城
誘導
望月 永悟
第10R S級一予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 剛
79
埼玉
2
2
寺崎 浩平
117
福井
3
3
大塚 玲
89
神奈
4
4
谷田 泰平
93
岐阜
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
関根健太郎
100
神奈
7
椎木尾拓哉
93
和歌
6
8
鈴木謙太郎
90
茨城
9
安部 貴之
92
宮城
誘導
小林 則之
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
紫原 政文
61
福岡
3
3
伊代野貴照
101
奈良
4
4
酒井 拳蔵
109
大阪
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
城戸 俊潔
115
岡山
7
岡田 泰地
100
栃木
6
8
川口 直人
84
神奈
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
菊池竣太朗
第12R S級初特選
発走時間
16:40
締切予定
16:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
原田研太朗
98
徳島
3
3
新田 祐大
90
福島
4
4
木暮 安由
92
群馬
5
北津留 翼
90
福岡
5
6
坂口 晃輔
95
三重
7
深谷 知広
96
静岡
6
8
成田 和也
88
福島
9
村田 雅一
90
兵庫
誘導
望月裕一郎
ページの先頭へ