競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 宇都宮、岐阜、松阪、高知、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1
伊東競輪場
5/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/22)
2日目(5/23)
最終日(5/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
曽我部匡史
82
愛媛
2
2
中野 雄喜
111
京都
3
3
井上 公利
93
宮城
4
4
鷲見 逸喜
79
岐阜
5
吉田 彰久
80
香川
5
6
町田 勝志
76
静岡
7
栗田 雄矢
96
静岡
6
8
松丸 裕紀
86
福岡
9
橋本 大祐
80
岐阜
誘導
山中 祥吾
第2R A級予選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡晋乃介
109
岐阜
2
2
原田 泰志
91
新潟
3
3
川田 忍
87
神奈
4
4
小谷田公則
88
福島
5
木本 賢二
69
大阪
5
6
石川 一浩
57
静岡
7
菊池 崇訓
85
栃木
6
8
大澤 哉太
95
北海
9
山崎 敦雄
70
静岡
誘導
榎本 光男
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:27
締切予定
12:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 一貴
72
栃木
2
2
藤田 晃英
76
千葉
3
3
魚屋 周成
99
大分
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
岡崎 昭次
67
愛媛
5
6
櫻川 雅彦
99
千葉
7
一ノ瀬貴将
98
大阪
6
8
高嶋 一朗
62
岡山
9
菱沼 元樹
111
埼玉
誘導
櫻井 丈
第4R A級予選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝行
73
静岡
2
2
加賀美智史
87
山梨
3
3
黒田 大介
77
愛媛
4
4
松田 直也
92
大分
5
北村 匡章
71
静岡
5
6
兵動 秀治
97
広島
7
嵯峨昇喜郎
113
青森
6
8
西巻 秀太
97
新潟
9
鳥丸 晃順
89
岡山
誘導
山中 祥吾
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
中井 大介
65
福岡
3
3
岡嵜 浩一
69
神奈
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
関戸 努
82
宮城
5
6
相樂 修
78
千葉
7
米丸 俊成
72
熊本
6
8
川口 輝明
56
北海
9
林 慶次郎
111
福岡
誘導
梶原 亜湖
第6R A級初特選
発走時間
14:01
締切予定
13:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松田 治之
73
大阪
2
2
齋藤 友幸
90
静岡
3
3
平沼 由充
83
福島
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
菅原 大也
107
神奈
5
6
高峰 賢治
73
山梨
7
栗田 貴徳
93
愛媛
6
8
中園 和剛
89
福岡
9
春日 勇人
82
千葉
誘導
榎本 光男
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
吉本 哲郎
84
広島
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
藤田 大輔
91
千葉
5
西岡 拓朗
97
広島
5
6
三住 博昭
61
神奈
7
佐藤 和也
95
青森
6
8
石井 毅
74
神奈
9
石丸 寛之
76
岡山
誘導
伊藤 拓人
第8R S級予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹倉 慎也
91
富山
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
小宮 剛
82
東京
4
4
小川 賢人
103
福岡
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
阿部 大樹
94
埼玉
6
8
原 誠宏
91
香川
9
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
望月 永悟
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志佐 明
107
神奈
2
2
吉岡 篤志
82
徳島
3
3
山信田 学
83
埼玉
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
深澤 伸介
76
静岡
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
相川 永伍
95
埼玉
9
久米 良
96
徳島
誘導
櫻井 丈
第10R S級予選
発走時間
16:11
締切予定
16:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
山本 紳貴
107
千葉
3
3
神田 紘輔
100
大阪
4
4
増原 正人
98
広島
5
杉山 悠也
89
秋田
5
6
小玉 拓真
98
岡山
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
川口 聖二
103
岐阜
誘導
伊藤 拓人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
萩原 孝之
80
静岡
3
3
西川 親幸
57
熊本
4
4
宿口 陽一
91
埼玉
5
三宅 伸
64
岡山
5
6
吉村 和之
80
岐阜
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
吉本 卓仁
89
福岡
9
成清 貴之
73
千葉
誘導
望月 永悟
ページの先頭へ