競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
1/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/31)
2日目(2/1)
最終日(2/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 典善
66
千葉
2
2
山中 隆
63
香川
3
3
前川 大輔
113
福島
4
4
中武 克雄
57
大阪
5
5
宮西 翼
100
石川
6
6
伊藤 之人
90
東京
7
長田 彰人
95
宮城
誘導
植田 誠
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
鈴木 淳也
70
東京
3
3
志村 正洋
77
神奈
4
4
福田 博
79
香川
5
5
阿久津浩之
94
群馬
6
6
柁原 翔太
96
神奈
7
竹内 真一
89
福岡
誘導
鈴木 秀明
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:43
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 勝也
85
静岡
2
2
岡崎 克政
92
岡山
3
3
小田桐義継
81
北海
4
4
栗田 雅也
84
静岡
5
5
江口 晃正
75
長崎
6
6
北島 祐二
53
熊本
7
伊藤 司
83
福島
誘導
石川 英昭
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大井 崇
73
茨城
2
2
山口 龍也
111
長崎
3
3
滝沢 修
56
埼玉
4
4
安藤 雄一
59
福岡
5
5
齋藤 昌太
93
栃木
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
俵 裕一郎
67
福岡
誘導
落合 達彦
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
17:29
締切予定
17:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 和也
78
福島
2
2
浜田 翔平
111
大阪
3
3
久保田 敦
76
群馬
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
田原 宥明
105
北海
6
6
近藤 幸徳
52
愛知
7
黒沢 征治
113
埼玉
誘導
田中 孝彦
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奈知
106
千葉
2
2
門脇真由美
102
大阪
3
3
石井 菜摘
114
栃木
4
4
長澤 彩
106
愛知
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
荒川ひかり
110
茨城
7
太田 美穂
112
三重
誘導
梶原 亜湖
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良岡彩子
104
青森
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
杉沢毛伊子
104
静岡
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
佐藤 水菜
114
神奈
6
6
橋本 佳耶
114
熊本
7
鈴木 彩夏
110
東京
誘導
植田 誠
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 将志
98
福岡
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
亀井 宏佳
74
宮城
4
4
小川 将人
75
愛知
5
鈴木 規純
75
福島
5
6
今村 俊雄
99
山梨
7
栗田 万生
111
石川
6
8
高橋 明久
98
宮城
9
隅 直幸
84
山口
誘導
鈴木 秀明
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山城 光央
64
静岡
2
2
小西 芳樹
66
大阪
3
3
内村 竜也
93
山口
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
小林裕一朗
111
千葉
5
6
奥森 敏
97
大阪
7
遠藤 勝行
73
静岡
6
8
大中 拓磨
111
兵庫
9
作田 悦章
92
徳島
誘導
梶原 亜湖
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:31
締切予定
19:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
増田 利明
81
静岡
3
3
多田 晃紀
103
岡山
4
4
滝川 秀嗣
71
愛知
5
安藤 孝正
82
埼玉
5
6
福間 力
76
神奈
7
山本 宏明
83
徳島
6
8
相川 巧
98
埼玉
9
山内 大作
75
静岡
誘導
石川 英昭
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 勝弘
89
愛媛
2
2
緑川 修平
95
福島
3
3
櫻井 丈
89
静岡
4
4
矢田 晋
94
福岡
5
川田 忍
87
神奈
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
佐藤 純嘉
94
青森
6
8
須々田大昇
80
青森
9
笹川 竜治
71
新潟
誘導
落合 達彦
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮越 孝治
82
富山
2
2
伊藤 太一
91
山梨
3
3
小川 巧
57
岡山
4
4
坂木田雄介
78
千葉
5
上田 学
69
愛媛
5
6
城 幸弘
96
山梨
7
木村 直隆
86
兵庫
6
8
植木 和広
98
神奈
9
徳永 哲人
100
熊本
誘導
田中 孝彦
ページの先頭へ