ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     佐世保競輪「九十九島賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  取手、千葉、小田原、向日町、小松島競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 G3 椿賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 雨谷 一樹 96 栃木
2 2 村上 直久 95 神奈
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 若松 孝之 96 三重
5 須賀 和彦 89 茨城
5 6 中曽 直彦 74 千葉
7 坂上 忠克 71 石川
6 8 水書 義弘 75 千葉
9 川村 昭弘 81 新潟
誘導 柴田 竜史
第2R  S級一予選
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤木  裕 89 京都
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 吉田 裕全 90 埼玉
4 4 岡本 大嗣 88 東京
5 佐藤 和也 95 青森
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 小林 史也 107 和歌
6 8 高瀬  卓 87 埼玉
9 山田 敦也 88 北海
誘導 山崎 敦雄
第3R  S級一予選
発走時間 11:48  締切予定 11:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 卓仁 89 福岡
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 鹿内  翔 95 青森
4 4 泉  慶輔 99 宮城
5 齊藤  努 69 東京
5 6 木村  弘 100 青森
7 布居 寛幸 72 和歌
6 8 川上 真吾 98 東京
9 安東 宏高 90 大分
誘導 渡邊 一洋
第4R  S級一予選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 石丸 寛之 76 岡山
2 2 春日 勇人 82 千葉
3 3 飯嶋 則之 81 栃木
4 4 藤田 大輔 91 千葉
5 阿久津 修 88 栃木
5 6 越智 展孝 88 愛媛
7 吉永 好宏 80 広島
6 8 植木 和広 98 神奈
9 鈴木 庸之 92 新潟
誘導 松山 正和
第5R  S級一予選
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  誠宏 91 香川
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 服部 克久 90 熊本
4 4 神田  龍 105 三重
5 石毛 克幸 84 千葉
5 6 篠原 龍馬 89 高知
7 下田 和美 72 熊本
6 8 金川 光浩 56 静岡
9 愛敬 博之 94 愛知
誘導 片寄 雄己
第6R  S級一予選
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 孝彦 91 静岡
2 2 鈴木  誠 84 福島
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 山崎 光展 93 京都
5 紺野 哲也 69 宮城
5 6 宮越  大 77 富山
7 赤井  学 77 千葉
6 8 河村 章憲 83 京都
9 森田 康嗣 89 北海
誘導 大塚 英伸
第7R  S級一予選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 藤田 昌宏 82 岡山
3 3 大木 雅也 83 静岡
4 4 増田 鉄男 74 徳島
5 蒔田 英彦 93 千葉
5 6 伊藤 彰規 96 神奈
7 岩本 和也 76 石川
6 8 山本  奨 94 岡山
9 三浦 稔希 76 愛知
誘導 柴田 竜史
第8R  S級一予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 上田  隼 97 岐阜
3 3 江連 和洋 76 栃木
4 4 青森 伸也 87 福島
5 中村  淳 69 栃木
5 6 舘  泰守 80 愛知
7 山岸 佳太 107 茨城
6 8 篠原  忍 91 愛知
9 佐々木雄一 83 福島
誘導 山崎 敦雄
第9R  S級一予選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱口 高彰 59 岐阜
2 2 太田 竜馬 109 徳島
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 村上 卓茂 84 愛知
5 松本 大地 81 熊本
5 6 幸田 光博 67 栃木
7 川口公太朗 98 岐阜
6 8 小原 将通 92 大分
9 田村 真広 83 群馬
誘導 渡邊 一洋
第10R  S級初特選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田  匠 87 福岡
2 2 岡村  潤 86 静岡
3 3 早坂 秀悟 90 宮城
4 4 小野 大介 91 福島
5 坂本 亮馬 90 福岡
5 6 伏見 俊昭 75 福島
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 湊  聖二 86 徳島
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 松山 正和
第11R  S級初特選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 友定 祐己 82 岡山
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 黒田  淳 97 岡山
5 渡邉 雄太 105 静岡
5 6 佐藤 博紀 96 岩手
7 北野 武史 78 石川
6 8 永澤  剛 91 青森
9 高橋 和也 91 愛知
誘導 片寄 雄己
第12R  S級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 新山 響平 107 青森
2 2 阿竹 智史 90 徳島
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 小川 勇介 90 福岡
5 山田 義彦 92 埼玉
5 6 磯田  旭 96 栃木
7 渡邉 晴智 73 静岡
6 8 武田 憲祐 93 神奈
9 濱田 浩司 81 愛媛
誘導 大塚 英伸