競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2
伊東競輪場
10/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/21)
2日目(10/22)
最終日(10/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
若林 隆行
70
茨城
2
2
野井 正紀
63
神奈
3
3
岡崎 徹
70
神奈
4
4
山田 武
87
群馬
5
5
青山佐知男
81
千葉
6
6
関口 泰明
90
神奈
誘導
大竹 哲也
第2R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 修平
105
神奈
2
2
野田 英吾
75
群馬
3
3
吉田 雄三
77
宮城
4
4
黒瀬 浩一
57
静岡
5
5
高田 敏広
67
東京
6
6
佐野 永吾
58
静岡
誘導
丸山 啓一
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩渕 祐太
74
埼玉
2
2
中川 昌久
94
茨城
3
3
鶴岡 與之
81
千葉
4
4
伊藤 之人
90
東京
5
5
内田 淳
111
千葉
6
6
木村 健司
85
埼玉
7
大越 啓介
97
栃木
誘導
石井 功二
第4R A級チ準決
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 正吾
88
宮城
2
2
相樂 修
78
千葉
3
3
蕗澤鴻太郎
111
群馬
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
乙川 高徳
65
東京
6
6
戸ノ下太郎
76
千葉
7
田畑 英行
95
岩手
誘導
栗田 雄矢
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
砂川 秀樹
59
神奈
2
2
岡田 哲夫
92
福島
3
3
渡邊 恭典
75
栃木
4
4
薮下 直輝
95
北海
5
5
望月 一成
111
静岡
6
6
小林 和彦
82
群馬
7
渋谷 征広
91
静岡
誘導
松山 正和
第6R L級ガ予2
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
内村 舞織
112
福岡
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
板根 茜弥
110
東京
5
5
大和久保美
102
青森
6
6
明珍 裕子
104
福島
7
長澤 彩
106
愛知
誘導
大沼 孝行
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 愛梨
104
岡山
2
2
宮安 利紗
106
岡山
3
3
鈴木 奈央
110
静岡
4
4
浦部 郁里
102
福井
5
5
松尾 智佳
102
愛媛
6
6
田中 まい
104
千葉
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
石井 功二
第8R A級特一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 一浩
57
静岡
2
2
山崎 悟
92
茨城
3
3
中野 良
83
北海
4
4
小野寺悠太
97
福島
5
山崎 寛巳
93
新潟
5
6
廣川 貞治
61
東京
7
山本 淳
94
神奈
6
8
越川 一寿
78
埼玉
9
石田 岳彦
89
岩手
誘導
栗田 雄矢
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
相良 勝美
70
福島
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
高森 圭介
83
栃木
4
4
浅沼 聖士
87
静岡
5
島田 茂希
92
北海
5
6
酒井 大樹
82
静岡
7
山口 翼
98
茨城
6
8
高橋 俊英
93
群馬
9
成田 恭一
94
福島
誘導
大沼 孝行
第10R A級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
高橋 泰裕
107
埼玉
3
3
江本 博明
90
千葉
4
4
黒田 充
73
栃木
5
梅原 大治
81
静岡
5
6
青島 宗仁
51
静岡
7
篠田 宗克
65
千葉
6
8
石渡 英樹
71
千葉
9
小島 雅章
83
埼玉
誘導
大竹 哲也
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小佐野文秀
83
山梨
2
2
鈴木 純
73
神奈
3
3
金澤 幸司
91
福島
4
4
相馬 竹伸
93
青森
5
亀谷 隆一
92
神奈
5
6
木下 章
61
長野
7
近藤 夏樹
97
千葉
6
8
櫻井 丈
89
静岡
9
恩田 淳平
100
群馬
誘導
丸山 啓一
第12R A級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
戸邉 裕将
72
茨城
3
3
内田 玄希
94
東京
4
4
大矢 将大
81
新潟
5
林 邦彦
73
千葉
5
6
田中 将彦
78
群馬
7
飯田 憲司
96
静岡
6
8
飯田 威文
67
埼玉
9
羽石 国臣
93
栃木
誘導
松山 正和
ページの先頭へ