ナイター開催 京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野競輪 通常賭式発売中!     豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、和歌山競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 G2 サマーナイトフェスティバル

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  L級ガ選抜  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 加瀬加奈子 102 新潟
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 石井 貴子 104 東京
4 4 田中 まい 104 千葉
5 5 中川 諒子 102 熊本
6 6 増茂るるこ 102 東京
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 鈴木 良太
第2R  L級ガ選抜  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 細田 愛未 108 埼玉
2 2 佐藤亜貴子 108 神奈
3 3 奈良岡彩子 104 青森
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 石井 貴子 106 千葉
6 6 山原さくら 104 高知
7 中村由香里 102 東京
誘導 小林 則之
第3R  S級一般  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 山田 庸平 94 佐賀
3 3 齋藤登志信 80 宮城
4 4 大塚  玲 89 神奈
5 池田 勇人 90 埼玉
5 6 河村 雅章 92 東京
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 根本 哲吏 97 秋田
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 金川 光浩
第4R  S級一般  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 鈴木  裕 92 千葉
5 松川 高大 94 熊本
5 6 才迫  開 101 広島
7 和田真久留 99 神奈
6 8 岩本 俊介 94 千葉
9 山田 義彦 92 埼玉
誘導 片寄 雄己
第5R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 後閑 信一 65 東京
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 澤田 義和 69 兵庫
5 6 杉森 輝大 103 茨城
7 山田 久徳 93 京都
6 8 志智 俊夫 70 岐阜
9 三宅 達也 79 岡山
誘導 大塚 英伸
第6R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 坂本 亮馬 90 福岡
3 3 横山 尚則 100 茨城
4 4 中野 彰人 93 和歌
5 和田  圭 92 宮城
5 6 佐藤 龍二 94 神奈
7 脇本 雄太 94 福井
6 8 筒井 敦史 85 岡山
9 成清 貴之 73 千葉
誘導 望月 永悟
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 17:56  締切予定 17:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 晃輔 95 三重
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 石井 秀治 86 千葉
4 4 北津留 翼 90 福岡
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 新井 秀明 85 熊本
7 根田 空史 94 千葉
6 8 小松崎大地 99 福島
9 中井 俊亮 103 奈良
誘導 鈴木 良太
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:24  締切予定 18:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 稲川  翔 90 大阪
3 3 坂本 貴史 94 青森
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 河野 通孝 88 茨城
7 松岡 健介 87 兵庫
6 8 伊藤 大志 86 青森
9 武田 豊樹 88 茨城
誘導 金川 光浩
第9R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 18:54  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 小林 優香 106 福岡
3 3 尾崎  睦 108 神奈
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 荒牧 聖未 102 栃木
6 6 梶田  舞 104 栃木
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 片寄 雄己
第10R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 山内 卓也 77 愛知
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 櫻井 正孝 100 宮城
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 高橋 大作 83 東京
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 小林 則之
第11R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 村上 博幸 86 京都
3 3 和田健太郎 87 千葉
4 4 海老根恵太 86 千葉
5 南  修二 88 大阪
5 6 田中 晴基 90 千葉
7 木暮 安由 92 群馬
6 8 佐藤 悦夫 86 栃木
9 永澤  剛 91 青森
誘導 大塚 英伸
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 渡邉 一成 88 福島
3 3 深谷 知広 96 愛知
4 4 園田  匠 87 福岡
5 浅井 康太 90 三重
5 6 岡村  潤 86 静岡
7 新田 祐大 90 福島
6 8 原田研太朗 98 徳島
9 三谷 竜生 101 奈良
誘導 望月 永悟